Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan Surabaya Bandung 2021

Berikut ini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan Surabaya Bandung Terbaru 2021. Jadwal KA Pasundan sudah sesuai dengan Jadwal KAI terbaru perubahan Desember. Bila anda ingin bepergian dari Surabaya ke Bandung silakan naik KA Pasundan. Mengapa naik KA Pasundan? KA Pasundan adalah kereta api ekonomi Surabaya Bandung dan Bandung Surabaya. Seperti kita ketahui, KA Ekonomi adalah kereta murah yang menjangkau semua kalangan.

Andapun bisa bepergian dari Solo Bandung, Jogja Bandung, Kebumen Bandung, Klaten Bandung, Madiun Bandung, Bandung Jogja, Jogja Surabaya dengan KA Pasundan ini.

Rute dan Stasiun pemberhentian KA Pasundan diantaranya Surabaya Gubeng, Wonokromo, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Caruban, Madiun, Walikukun, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Gombong, Maos, Banjar, Tasik, Cipeundeuy, Kiaracondong Bandung.

Harga Tiket KA Pasundan berlaku semua rute KA Pasundan, sebesar Rp 170.000 tiap penumpang.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Gambar KA Pasundan


Jadwal KA Pasundan Surabaya Bandung KA 285


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 05.50
BOHARAN
06.09 06.19
MOJOKERTO 06.40
06.43
JOMBANG 07.05
07.08
KERTOSONO 07.24
07.27
NGANJUK 07.49
07.51
CARUBAN 08.19
08.21
MADIUN 08.35
08.40
NGAWI 09.04
09.06
WALIKUKUN 09.23
09.25
SRAGEN 09.45
10.01
PURWOSARI 10.31
10.38
KLATEN 11.01
11.03
LEMPUYANGAN 11.26
11.31
WATES 12.01
12.03
KUTOARJO 12.32
12.38
KEBUMEN 13.04
13.06
KROYA 13.51
13.54
MAOS 14.08
14.11
SIDAREJA 14.49
14.53
BANJAR 15.24
15.29
CIAMIS 15.53
15.55
TASIKMALAYA 16.20
16.23
INDIHIANG 16.30
16.38
CIPEUNDEUY 17.20
17.30
CIBATU 18.00
18.03
LELES 18.19
18.23
NAGREG 18.43
19.00
CIMEKAR 19.25
19.33
KIARACONDONG 19.43 -





Jadwal KA Pasundan Bandung Surabaya KA 286

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 10.10
LELES 11.01 11.03
CIBATU 11.18 11.20
BUMIWALUYA 11.41 11.48
CIPEUNDEUY 12.01 12.11
TASIKMALAYA 12.56 13.00
AWIPARI 13.08 13.15
CIAMIS 13.30 13.32
BANJAR 13.55 14.12
SIDAREJA 14.43 14.51
MAOS 15.28 15.30
KROYA 15.42 15.45
GOMBONG 16.12 16.14
KEBUMEN 16.35 16.37
KUTOARJO 17.03 17.08
WATES 17.37 17.39
LEMPUYANGAN 18.10 18.28
KLATEN 18.53 18.55
PURWOSARI 19.18 19.21
SRAGEN 19.50 19.52
WALIKUKUN 20.14 20.30
NGAWI 20.48 20.50
MADIUN 21.15 21.26
CARUBAN 21.41 21.43
NGANJUK 22.12 22.15
KERTOSONO 22.36
22.40
JOMBANG 22.56
22.59
MOJOKERTO 23.23
23.26
SURABAYA GUBENG 00.06 -


Baca Juga Yuk Jadwal dan Rute Semua Kereta Api Indonesia Terbaru

Demikian Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan Surabaya Bandung Terbaru sesuai dengan Gapeka (grafik perjalanan kereta api) 2021. Untuk kepeluan pemesanan tiket, bisa anda lakuan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Artikel Terkait