Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi Surabaya Jember Banyuwangi 2021

Berikut ini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi Surabaya Jember Banyuwangi Terbaru 2021. KA Probowangi melayani kereta ekonomi murah Surabaya Banyuwangi, Surabaya Jember, Surabaya Probolinggo. Anda pun bisa menggunakan KA Probowangi dari Banyuwangi Jember, Banyuwangi Surabaya, Bangil Jember, Pasuruan Jember, Jember Banyuwangi, Kalisat Surabaya, Glenmore Surabaya dan seterusnya.

Rute KA Probowangi dari Surabaya Gubeng, Wonokromo, Waru, Sidoarjo, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Leces, Klakah, Tanggul, Rambipuji, Jember, Kalisat, Kalibaru, Glenmore, Sumberwadung, Kalisetail, Temugurh, Rogojampi, Karang Asem, Banyuwangi.

Harga Tiket Kereta Api Probowangi Surabaya - Probolinggo 29.000, Probolinggo Banyuwangi 27.000, Jember Banyuwangi 17.000. Surabaya Jember 46.000, Surabaya Banyuwangi 56.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Dengan harga tiket tersebut mejadikan KA Probowangi sebagai kereta api ekonomi termurah Surabaya Banyuwangi, Surabaya Jember, Jember Surabaya dan seterusnya.


Gambar KA Probowangi

Jadwal KA Probowangi Surabaya Banyuwangi KA 317

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 05.30
WONOKROMO 05.37
05.40
WARU 05.47
05.49
SIDOARJO 06.02
06.06
BANGIL 06.30
06.36
PASURUAN 06.54
07.00
GRATI 07.16
07.22
PROBOLINGGO 07.44
07.53
KLAKAH 08.30
08.32
TANGGUL 09.04
09.06
RAMBIPUJI 09.26
09.28
MANGLI 09.34
09.42
JEMBER 09.50
10.00
KALISAT 10.20
10.26
KALIBARU 11.10
11.12
KALISETAIL 11.30
11.32
TEMUGURUH 11.42
11.44
ROGOJAMPI 11.56
12.00
BANYUWANGI KOTA 12.13
12.15
KETAPANG 12.30
-



Jadwal KA Probowangi Banyuwangi Surabaya KA 318

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG - 14.45
BANYUWANGI KOTA 14.58
15.00
ROGOJAMPI 15.12
15.14
TEMUGURUH 15.26
15.28
KALISETAIL 15.38
15.44
KALIBARU 16.04
16.10
KALISAT 16.55
16.57
JEMBER 17.18
17.26
RAMBIPUJI 17.39
17.41
TANGGUL 18.02
18.06
KLAKAH 18.37
18.39
RANUYOSO 18.46
18.55
LECES 19.13
19.19
PROBOLINGGO 19.32
19.37
PASURUAN 20.12
20.14
BANGIL 20.32
20.36
SIDOARJO 20.59
21.02
WARU 21.15
21.19
WONOKROMO 21.26
21.29
SURABYA GUBENG 21.36
-


Baca Juga Yuk Jadwal dan Rute Semua Kereta Api Indonesia Terbaru


Demikian informasi transportasi kereta api ekonomi murah Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi Surabaya Jember Banyuwangi. Jika anda tertarik menggunakan KA Probowangi, silakan pesan tiketnya di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Artikel Terkait