Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Maharani Surabaya Semarang 2021

Berikut ini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Maharani Surabaya Semarang 2021. KA Maharani adalah kereta ekonomi AC Surabaya Semarang dan Semarang Surabaya. Keberangkatan pertama KA Maharani dari Stasiun Pasar Turi pada jam 06.00. KA Maharani bisa anda gunakan sebagai sarana angkutan kereta api Surabaya Semarang, Semarang Surabaya, Bojonegoro Surabaya, Bojonegoro Semarang, Cepu Surabaya dan seterusnya.

Rute KA Maharani adalah Surabaya Pasar Turi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Tawang, Poncol.

Harga Tiket KA Maharani Surabaya Semarang sebesar Rp 49.000. Tiket ini berlaku seluruh rute KA Maharani. Keren sekali bukan? KA Maharani adalah kereta api ekonomi Surabaya Semarang termurah saat ini.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Gambar KA Maharani

Jadwal Kereta Api Maharani Surabaya Semarang KA 267

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARTURI - 06.00
LAMONGAN 06.34 06.37
BABAT 06.59 07.02
BOJONEGORO 07.33 07.36
CEPU 08.07 08.13
RANDUBLATUNG 08.36 08.39
KRADENAN 09.06 09.08
NGROMBO 09.32 09.35
SEMARANG TAWANG 10.26 10.31
SEMARANG PONCOL 10.38 -





Jadwal KA Maharani Semarang Surabaya KA 268

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL - 11.45
SEMARANG TAWANG 11.52 11.57
NGROMBO 12.46 12.49
KRADENAN 13.13 13.15
RANDUBLATUNG 13.41 13.44
CEPU 14.07 14.13
BOJONEGORO 14.43 14.46
BABAT 15.15 15.18
LAMONGAN 15.41 15.44
PASARTURI 16.18 -


Baca Juga Yuk Jadwal dan Rute Semua Kereta Api Indonesia Terbaru


Demikian info yang dapat kami sajikan mengenai Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Maharani Surabaya Semarang. Untuk keperluan booking atau pemesanan tiket bisa anda lakukan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Artikel Terkait