Rute, Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Harina 2021

Berikut ini Rute, Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Harina terbaru 2021 sesuai jadwal yang berlaku saat ini. Kereta Api Harina adalah jenis kereta kelas Campuran ekonomi, bisnis dan eksekutif rute Surabaya Pasar Turi - Bandung lewat Semarang dan Purwakarta. KA Harina biasanya ditarik lokomotif CC206 series lewat jaluar pantura jawa yang sudah doube track.

Rute yang dilewati KA Harina adalah Surabaya Pasar Turi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Cikampek, Purwakarta, Cimahi, Bandung.

Fasilitas KA Harina adalah kelas ekonomi gerbong AC, bisnis juga AC dan tikda ada fasiltias makan dan minum bersamaan dengan pembelian tiketnya.

Baca Juga Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Gajayana Malang Jakarta

Harga Tiket KA Harina Surabaya Bandung kelas ekonomi 185.000-230.000.
Harga Tiket Harina Bisnis 275.000-350.000.
Tiket Harina Eksekutif 365.000-450.000.

Tiket Harina Semarang Bandung 150.000-360.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Rute, Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Brantas



Jadwal KA Harina Surabaya Bandung KA 123/126

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 17.40
LAMONGAN 18.14
18.17
BABAT 18.39
18.42
BOJONEGORO 19.11
19.14
CEPU 19.44
19.49
NGROMBO 20.51
20.53
SEMARANG TAWANG 21.40
21.50
PEKALONGAN 23.01
23.05
TEGAL 23.52 23.59
CIREBON 00.56 01.04
CIKAMPEK 02.42 03.05
PURWAKARTA 03.23
03.25
CIMAHI 04.40 04.42
BANDUNG 04.52 -





 

Jadwal KA Harina Bandung Surabaya KA 125/124

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 20.20
CIMAHI 20.30
20.32
SASAKSAAT 20.58
21.08
PURWAKARTA 22.01
22.10
CIKAMPEK 22.28
22.50
CIREBON 00.29
00.37
TEGAL 01.35
01.41
PEKALONGAN 02.26
02.31
SEMARANG TAWANG 03.43
03.58
NGROMBO 04.46
04.49
CEPU 05.56
06.01
BOJONEGORO 06.31
06.34
BABAT 07.03
07.05
LAMONGAN 07.27
07.30
SURABAYA PASARTURI 08.05 -


Tiket KA Harina dapat di pesan mulai H-90 dan dapat dibeli sampai hari H keberangkatan jika tiketnya masih ada. Pemesanan tiket KA Harina bisa anda lakukan di loket stasiun, mini market, telpon 121. Atau bisa juga beli di traveloka, tokopedia atau Tiket,com dan channel eksternal lainnya. Baca Juga Harga Tiket, Rute dan Jadwal KA Gaya Baru Malam.

Artikel Terkait