Rute Harga Tiket dan Jadwal KA Gajayana 2021

Berikut ini info Rute Harga Tiket dan Jadwal KA Gajayana terbaru 2021 sesuai jadwal yang berlaku saat ini. KA Gajayana adalah rangkaian kereta eksekutif yang melayani rute Malang - Jakarta pp lewat Yogyakarta. Keberangkatan awal dari Stasiun Malang tujuan akhir Gambir Jakarta. Dalam perjalanannya, KA Gajayana berhenti di Stasiun Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara dan terakhir Gambir.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Fasilitas KA Gajayana terbaru adalah rangkaian kereta sudah menggunakan kereta buatan tahun 2017-2018 dimana ada pembaruan fasilitas. Interior kereta, kenyamanan dari goncangan dan lain sebagainya. Dulu rangkaian KA Gajayana secara reguler menggunakan K1 2009 dengan ciri khas kaca pesawat.

Harga tiket KA Gajayana

Harga tiket KA Gajayana reguler weekday mulai Senin, Selasa, Rabu, Kamis Rp 550.000.

Tiket KA Gajayana reguler weekend Jum'at Sabtu Minggu Rp 650.000.

Tiket KA Gajayana Lebaran atau Liburan Natal Tahun Baru Rp 730.000.


Baca Juga Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Wilis Terbaru


Gambar  KA Gajayana


Jadwal KA Gajayana Malang Jakarta (KA 71)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 14.25
MALANG KOTALAMA 14.30 14.32
KEPANJEN 14.50 14.52
WLINGI 15.31
15.33
BLITAR 15.54
15.57
TULUNGAGUNG 16.23
16.25
KEDIRI 16.49
16.52
KERTOSONO 17.15
17.18
NGANJUK 17.36
17.38
MADIUN 18.12
18.17
SOLO BALAPAN 19.25
19.28
YOGYAKARTA 20.10
20.15
KUTOARJO 21.03
21.08
KEBUMEN 21.30
21.32
KROYA 22.09
22.12
PURWOKERTO 22.38
22.45
CIREBON 00.34
00.39
JATINEGARA 03.11
03.13
GAMBIR JAKARTA 03.29
-





Jadwal KA Gajayana Jakarta Malang (KA 72)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 18.10
CIREBON 20.57 21.02
PURWOKERTO 22.51 22.56
KROYA 23.21 23.24
KEBUMEN 00.00 00.02
KUTOARJO 00.24 00.29
YOGYAKARTA 01.17 01.22
SOLO BALAPAN 02.05 02.08
MADIUN 03.15 03.20
NGANJUK 03.54 03.56
KERTOSONO 04.14
04.17
KEDIRI 04.40
04.43
TULUNGAGUNG 05.07
05.09
BLITAR 05.35
05.38
WLINGI 05.59
06.01
KEPANJEN 06.40
06.42
MALANG KOTALAMA 07.01
07.03
MALANG 07.08 -


Tiket KA Gajayana dapat dipesan pada H-90 sampai menjelang kereta berangkat.

Tiket bisa di pesan di tiketing online PT KAI, loket stasiun, mini market, telpon KA 121 atau onlie di Tiket,com, Tokopedia, Traveloka, Reservasi dan di channel eksternal lainnya. Baca Juga Harga Tiket, Rute dan Jadwal KA Argo Lawu Terbaru.

Artikel Terkait