Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Wilis 2021

Berikut ini Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Wilis terbaru 2021 yang berlaku. Argo Wilis adalah kereta nomor 5 se Indonesia. Kereta kelas eksekutif rute Bandung Surabaya pp lewat Yogyakarta. KA Argo Wilis bisa anda jadikan sarana transportasi darat andalan. Jadi anda yang dari Tasikmalaya, Banjar, bisa ke Surabaya menggunakan Argo Wilis dengan rute Bandung Surabaya.

Fasillitas KA Argo Wilis adalah gerbong AC, perjalanan lebih cepat karena menjadi prioritas di lintasan. Waktu tempuh singkat karena tidak berhenti di banyak stasiun.

Rute KA Argo Wilis dari Bandung adalah, Gambir, Cimahi, Bandung, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Banjar, Kroya, Kutoarjo, Yogyakarta, Solobalapan, Madiun, Jombang, Surabaya Gubeng.

Harga Tiket Argo Wilis 


Harga tiket KA Argo Wilis Surabaya Bandung dan Bandung Surabaya sebesar 410.000.
Tiket Argo Wilis long weekend harganya 450.000-500.000.
Untuk tiket Argo Wilis Surabaya Bandung Lebaran, Tahun Baru, Akhir Tahun Desember Rp 500.000-650.000.

Baca Juga Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Lawu.



Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Wilis

Jadwal KA Argo Wilis Surabaya Bandung KA 5

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 07.00
MOJOKERTO 07.33 07.35
JOMBANG 07.53 07.56
KERTOSONO 08.09 08.12
MADIUN 09.02 09.07
SOLO BALAPAN 10.14 10.17
YOGYAKARTA 11.01 11.06
KUTOARJO 11.53 11.58
KROYA 12.54 12.59
BANJAR 14.01 14.15
TASIKMALAYA 15.03 15.06
CIPEUNDEUY 15.55 16.05
BANDUNG 17.43 -





Jadwal KA Argo Wilis Bandung Surabaya KA 6

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 08.10
CIPEUNDEUY 09.52 10.02
TASIKMALAYA 10.47 10.50
BANJAR 11.31 11.36
KROYA 12.46 12.51
KUTOARJO 13.47 13.52
YOGYAKARTA 14.39 14.44
SOLO BALAPAN 15.28 15.31
MADIUN 16.39 16.44
KERTOSONO 17.35 17.38
JOMBANG 17.52 17.55
MOJOKERTO 18.16 18.18
SURABAYA GUBENG 18.37 -


Pemesanan tiket KA Argo Wilis bisa di loket stasiun, mini market, telpon 121 atau di situs online booking di tiket,com, traveloka, tokopedia atau di channel eksternal lainnya. Baca Juga Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Dwipangga.

Artikel Terkait