Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan 2021

Berikut ini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan terbaru 2021 yang berlaku saat ini. KA Gaya Baru Malam adalah jenis kereta api kelas ekonomi dan eksekutif rute Surabaya Jakarta. Keberangkatan awal dari Stasiun Pasar Senen Jakarta dan Surabaya Gubeng. KA Gaya Baru ini rutenya lewat Selatan yakni Jogja dan Purwokerto.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Rute KA Gaya Baru  Malam Selatan dari Pasar Senen, Pegadenbaru, Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon Prujakan, Ketanggungan, Purwokerto, Gombong, Kutoarjo, Wates, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Sragen, Walikukun, Paron, Geneng, Madiun, Caruban, Nganjuk, Kertosono, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng.

Fasilitas KA Gaya Baru Malam adalah KA Eksekutif dan KA Ekonomi AC 80 tempat duduk dengan sistem tempat duduk 2-2 saling berhadapan.

Harga tiket KA Gaya Baru Malam 

Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan reguler normal Senin-Kamis Kelas Ekonomi Rp 250.000, 260.000, 270.000, 300.000. Kelas Eksekutif 300.000 dan 350.000.

Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan weekend JSM( Jumat, Sabtu, Minggu) Rp 400.000.
Harga Tiket Gaya Baru Malam Selatan Lebaran dan Natal Tahun Baru Rp 450.000.

Tiket anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan harga tiket, namun harus bertiket. Anak diatas usia 3 tahun sudah kena tiket full harga.

Baca Juga Rute Jadwa dan Harga Tiket KA Argo Wilis Surabaya Bandung pp.






Jadwal KA Gaya Baru Malan Selatan atau GBMS Nomor KA 103

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 12.00
WONOKROMO 12.07
12.10
SEPANJANG 12.17
12.19
MOJOKERTO 12/45
12.48
JOMBANG 13.08
13.11
KERTOSONO 13.26
13.30
CARUBAN 14.18
14.20
MADIUN 14.34
14.42
WALIKUKUN 15.18
15.20
SRAGEN 15.39
15.41
PURWOSARI 16.08
16.13
KLATEN 16.35
16.37
LEMPUYANGAN 16.58
17.05
WATES 17.33
17.35
KUTOARJO 18.03
18.10
KEBUMEN 18.34
18.37
GOMBONG 18.56
18.59
KROYA 19.22
19.25
PURWOKERTO 19.50
19.57
BUMIAYU 20.41
20.43
PRUPUK 21.03
21.05
KETANGGUNGAN 21.26
21.28
CILEDUG 21.41
21.43
CIREBON PRUJAKAN 22.07
22.17
ARJAWINANGUN 22.35
22.37
JATIBARANG 22.55
22.57
HAURGEULIS 23.30
23.32
BEKASI 01.00
01.02
JATINEGARA 01.19
01.21
PASAR SENEN 01.32
-





Jadwal KA GBM Jakarta Surabaya No KA 104

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 11.00
PEGADENBARU 12.45 12.47
HAURGEULIS 12.59 13.01
JATIBARANG 13.34 13.36
ARJAWINANGUN 13.54 13.56
CIREBON PRUJAKAN 14.15 14.25
CILEDUG 14.49 14.51
KETANGGUNGAN 15.04
15.06
PRUPUK 15.28
15.30
BUMIAYU 15.50 15.52
PURWOKERTO 16.36 16.43
KROYA 17.08
17.11
GOMBONG 17.34 17.37
KEBUMEN 17.56 17.59
KUTOARJO 18.23 18.32
WATES 18.59
19.02
LEMPUYANGAN 19.31 19.37
KLATEN 19.59
20.02
PURWOSARI 20.23 20.27
SRAGEN 20.54
20.56
WALIKUKUN 21.16 21.18
MADIUN 21.55
22.03
CARUBAN 22.17 22.19
NGANJUK 22.45 22.48
KERTOSONO 23.07 23.10
JOMBANG 23.25 23.28
MOJOKERTO 23.48 23.51
SEPANJANG 00.17 00.23
WONOKROMO 00.30 00.33
SURABAYA GUBENG 00.40 -


Harga tiket KA Gaya Malam Selatan terbaru Rp 104.000 bisa dipesan di loket stasiun, mini market, telpon 121. Atau bisa reservasi online di Tiket,com, Tokopedia, Traveloka, Reservasi,com dan di channel eksternal lainnya. Pesan tiketnya bisa mulai H-90 sebelum keberangkatan.

Artikel Terkait