Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Yogyakarta 2021

Inilah info Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Yogyakarta terbaru 2021 yang berlaku. KA Senja Utama Yogyakarta termasuk kereta api kelas bisnis rute Yogyakarta Jakarta pp. Layanan kereta api ekonomi premium dan eksekutif. Mengawali keberangkatan dari Stasiun Pasar Senen dan Yogyakarta yang sekaligus jadi stasiun tujuan akhir.

Ruet KA Senja Utama Yogyakarta dari Yogyakarta, Wates, Kebumen, Gombong, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Jadi bisa anda gunakan untuk rute Yogyakarta Jakarta, Yogyakarta Bekasi, Cirebon Wates, Wates Jakarta, Bekasi Yogyakarta dan seterusnya.

Fasilitas KA Senja Utama Yogyakarta adalah KA Bisnis AC, tempat duduk satu gerbong sebanyak 64 penumpang dengan sistem 2-2 searah laju kereta. Bisa juga disetting berhadapan karena kursinya bisa diputar.

Harga Tiket KA Senja Utama Yogyakarta 

Harga tiket KA Senja Utama YK weekday Senin-Kamis, kelas ekonomi 255.000, 275.000, 290.000. Kelas eksekutif 350.000, 370.000, 390.000, 450.000.

Harga Tike KA Senja Utama YK weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 320.000 , Kelas eksekutif 480.000.

Tiket Senja Utama YK Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 350.000, kelas eksekutif 550.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.


Baca Juga Jadwal, Rute dan Harga Tiket KA Bogowonto Kelas Ekonomi Jakarta Jogja.



Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Yogyakarta


Jadwal KA Senja Utama YK Jogja Jakarta KA 141

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 18.55
WATES 19.10 19.12
KUTOARJO 19.40
19.43
KEBUMEN 20.07 20.09
GOMBONG 20.29 20.31
KROYA 20.56 21.03
PURWOKERTO 21.29 21.37
CIREBON 23.36 23.48
BEKASI 02.18 02.20
JATINEGARA 02.37 02.39
PASAR SENEN 02.50 -





Jadwal KA Senja Utama YK Jakarta Jogja KA 142

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 19.10
JATIBARANG 21.33 21.35
CIREBON 22.05 22.14
PURWOKERTO 00.08 00.16
GOMBONG 01.14 01.17
SRUWENG 01.15 01.22
KEBUMEN 01.35 01.53
KUTOARJO 02.16 02.19
WATES 02.46 02.48
YOGYAKARTA 03.13 -


Baca Juga Harga Tiket, Jadwal dan Rute KA Senja Utama Solo rute Solo Jakarta.

Pemesanan tiket KA Senja Utama Yogyakarta bisa dilakukan mulai H-90 sebelum keberangkatan. Dapat di pesan di loket stasiun, mini market, telpon KAI 121, atau bisa juga melalui online booking di situs Tiket,com, Traveloka, Reservasi, Tokopedia dan di channel eksternal lainnya.

Artikel Terkait