Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Bogowonto Jakarta Yogyakarta 2021

Berikut ini kami sampaikan Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Bogowonto Jakarta Yogyakarta PP jadwal yagn berlaku 2021. KA Bogowonto bersama KA Gajahwong adalah dua kereta yang sama, tapi jam berangkatnya berbeda. KA Bogowonto melayani kereta kelas ekonomi dan eksekutif Jakarta Yogyakarta dengan tarif non subsidi. Agak mahal sedikit dibandingkan dengan KA bersubsidi seperti Bengawan.

Gapeka 20 Januari 2021 KA Bogowonto menjadi KA Fakultatif yaitu hanya berjalan di waktu tertentu saja. Tidak berjalan tiap hari.

Rute KA Bogowonto 2021 dari Pasar Senen, Cirebon Prujakan, Ciledug, Purwokerto, Kroya, Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Wates, Yogyakarta dan Lempuyangan.

Fasilitas KA Bogowonto 2021 adalah KA Ekonomi AC komersil dengan sistem tempat duduk 2-2 saling berhadapan. Gerbong sudah AC menawarkan kenyamanan kepada penumpang yang menggunakan jasa angkutan KA Bogowonto.

Baca Juga Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Krakatau.

Harga Tiket KA Bogowonto 

Harga Tiket KA Bogowonto normal Senin-Kamis kelas ekonomi 180.000, 210.000, 230.000, 270.000. Harga kelas eksekutif 320.000, 330.000, 350.000.
Harga Tiket Bogowonto Weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 300.000. Harga kelas eksekutif 400.000.
Tiket Bogowonto Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 310.000. Harga kelas eksekutif 510.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Bogowonto Jakarta Yogyakarta

Jadwal KA Bogowonto Jogja Jakarta KA 137F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 09.50
YOGYAKARTA 09.54 09.58
WATES 10.23 10.25
JENAR 10.43 10.45
KUTOARJO 10.59 11.04
KEBUMEN 11.27 11.30
GOMBONG 11.48 11.51
KROYA 12.15 12.20
PURWOKERTO 12.45 12.55
PRUPUK 13.58 14.00
CILEDUG 14.32 14.34
CIREBON PRUJAKAN 14.59 15.12
HAURGEULIS 16.17 16.19
JATINEGARA 17.59 18.01
PASAR SENEN 18.12 -





Jadwal KA Bogowonto Jakarta Jogja KA 138F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 22.00
CIREBON PRUJAKAN 01.02 01.09
CILEDUG 01.33 01.35
PRUPUK 02.07 02.09
PURWOKERTO 03.10 03.18
KROYA 03.44 03.47
GOMBONG 04.11 04.13
KEBUMEN 04.30 04.32
KUTOARJO 04.55 04.58
JENAR 05.11 05.13
WATES 05.30 05.33
YOGYAKARTA 05.59 06.04
LEMPUYANGAN 06.09 -


Baca Juga Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong

Pemesanan tiket KA Bogowonto bisa dipesan mulai H-90 sebelum keberangkatan. Tempat pemesanan tiket kereta api Bogowonto di loket stasiun, mini market, situs resmi PT KAI, situs Tiket,com, Traveloka, Trivago, Tokopedia dan di channel eksternal lainnya. Demikian panduan jadwal Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Bogowonto Jakarta Yogyakarta terbaru 2021 untuk anda.

Artikel Terkait