Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Singasari 2021

Berikut ini tim aneka harga sajikan Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Singasari terbaru 2021 yang masih berlaku. Kereta Api Singasari adalah jenis kereta api kelas ekonomi dan eksekutif. Fasilitas K Ekonominya lebih baik dari kereta ekonomi bersubsidi. KA Singasari melayani perjalanan kereta api Pasar Senen-Kediri-Blitar.

Rute KA Singasari dari Pasar Senen, Bekasi, Cikampek, Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon, Purwokerto, Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Walikukun, Paron, Madiun, Kertosono, Kediri.

Anda bisa menggunakan KA Singasari untuk tujuan Blitar Jakarta, Kediri Jakarta, Madiun Pasar Senen, Jakarta Purwokerto, Solo Blitar dan seterusnya.

Baca Juga Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu Pagi dan Malam

Harga tiket KA Singasari 

Harga Tiket kelas ekonomi 255.000, tiket kelas eksekutif 350.000.

Harga tiket selama liburan panjang dan lebaran untuk kelas ekonomi 370.000 sedangkan tiket kelas eksekutif Rp 470.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Singasari
Gambar KA Singasari

Jadwal Kereta Api Singasari Blitar Jakarta KA 101

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 16.35
NGUNUT 16.52
16.54
TULUNGAGUNG 17.05
17.07
KEDIRI 17.30
17.32
KERTOSONO 17.56
17.59
NGANJUK 18.19
18.21
CARUBAN 18.46
18.48
MADIUN 19.02
19.07
MAGETAN 19.17
19.19
NGAWI 19.33
19.51
WALIKUKUN 20.08
20.10
PURWOSARI 20.57
21.01
KLATEN 21.22
21.24
LEMPUYANGAN 21.48
21.53
WATES 22.22
22.25
KUTOARJO 22.52
22.57
KEBUMEN 23.21
23.23
KARANGANYAR 23.35
23.37
GOMBONG 23.46
23.49
KROYA 00.13
00.17
PURWOKERTO 00.42
00.50
BUMIAYU 01.35
01.37
PRUPUK 01.57
01.59
CIREBON 02.54
03.01
JATIBARANG 03.32
03.34
HAURGEULIS 04.07
04.09
CIKAMPEK 04.52
04.54
KARAWANG 05.13
05.15
BEKASI 05.46
05.48
JATINEGARA 06.05
06.07
PASARSENEN 06.18
-





Jadwal KA Singasari Jakarta Blitar KA 102

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 17.40
BEKASI 18.08
18.10
KARAWANG 18.41
18.43
CIKAMPEK 19.01
19.03
HAURGEULIS 19.43
19.45
JATIBARANG 20.18
20.20
CIREBON 20.49
21.12
PRUPUK 22.09
22.12
BUMIAYU 22.32
22.34
PURWOKERTO 23.17
23.27
KROYA 23.52
23.55
GOMBONG 00.19
00.21
KARANGANYAR 00.30
00.32
KEBUMEN 00.45
00.48
KUTOARJO 01.12
01.19
WATES 01.45
01.47
LEMPUYANGAN 02.14
02.19
KLATEN 02.41
02.43
PURWOSARI 03.04
03.09
WALIKUKUN 03.56
03.58
NGAWI 04.13
04.15
MAGETAN 04.28
04.30
MADIUN 04.41
04.49
CARUBAN 05.03
05.05
NGANJUK 05.32
05.34
KERTOSONO 05.53
05.56
KEDIRI 06.20
06.23
TULUNGAGUNG 06.47
06.49
NGUNUT 07.00
07.09
BLITAR 07.20
-



Baca Juga Harga Tiket Rute dan Jadwal KA Jaka Tingkir Solo Jakarta.

Anda yang ingin pesan tiket KA Singasari bisa di lakukan mulai H-90 sebelum keberangkatan bertempat di loket stasiun, mini market, kai acces, telpon kontak center 121 atau di website pemesanan tiket yang bekerja sama dengan PT KAI seperti Tiket.com, Traveloka, Reservasi dan lain sebagainya.

Artikel Terkait