Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu Pagi dan Serayu Malam 2021

Berikut tim anekaharga sampaikan Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu Pagi dan Serayu Malam terbaru 2021 yang masih berlaku. KA Serayu adalah kereta ekonomi murah Jakarta Purwokerto. Kereta Termurah Jakarta Bandung dan Bandung Jakarta sampai saat ini.

Rute KA Serayu dari Jakarta, Stasiun Pasar Senen, Purwakarta, Cimahi, Kiaracondong, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Ciamis, Banjar, Sidareja, Maos, Kroya, Purwokerto. Nah untuk jurusannya bisa Jakarta Kroya, Jakarta Tasikmalaya, Jakarta Ciamis, Jakarta Garut, Jakarta Banjar, Bandung Sidareja, Bandung Maos dan seterusnya.

Harga Tiket KA Serayu Pagi dan Malam saat ini sebesar 67.000 tiap penumpangnya. Bayi usia dibawah 3 tahun tidak kena biaya tiket, bayi diatas 3 tahun kena biaya tiket full. Harga tiket KA Serayu ini berlaku juga untuk liburan Januari, dan juga Serayu Lebaran nanti.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

[ BACA ; Harga PlayStation 3 Terbaru ]

KA Serayu sendiri ada dua keberangkatan, Serayu Pagi dan Serayu Malam yang sama-sama mengawali keberangkatan dari Sta. Pasar Senen dan Purwokerto via Kiaracondong Bandung.

Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu Pagi dan Serayu Malam

Jadwal KA Serayu Pagi Purwokerto Jakarta KA 304/301

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 06.45
KROYA 07.13 07.31
MAOS 07.46 07.49
GANDRUNGMANGUN 08.23 08.25
SIDAREJA  08.35 08.37
BANJAR 09.09 09.15
CIAMIS 09.40 09.42
MANONJAYA 09.57
10.04
TASIKMALAYA 10.16 10.25
INDIHIANG 10.33
10.43
CIPEUNDEUY 11.26 11.36
CIBATU 12.07
12.20
LELES 12.36 12.39
KIARACONDONG 13.29 13.35
BANDUNG 13.44
13.55
CIMAHI 14.06 14.08
MASWATI 14.40
14.53
PLERED 15.18
15.20
PURWAKARTA 15.43
15.52
BEKASI 17.00 17.02
JATINEGARA 17.19 17.21
PASARSENEN 17.32 -



Jadwal Kereta Api Serayu Pagi Jakarta Purwokerto KA 302/303

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 09.30
BEKASI 09.58 10.00
KARAWANG 10.32 10.34
CIKAMPEK 10.53 10.55
PURWAKARTA 11.13 11.16
PLERED 11.39 11.41
CIKADONGDONG 11.57 12.04
CILAME 12.30 12.40
CIMAHI 12.57 12.59
BANDUNG 13.10 13.15
KIARACONDONG 13.24 13.31
LELES 14.23 14.26
CIBATU 14.41 14.56
CIPEUNDEUY 15.30 15.57
TASIKMALAYA 16.42 16.47
CIAMIS 17.08 17.10
BANJAR 17.33 17.43
SIDAREJA 18.15 18.23
GANDRUNGMANGUN 18.33 18.35
MAOS 19.08 19.11
KROYA 19.24 19.45
PURWOKERTO 20.12 -



Jadwal Kereta Api Serayu Malam Purwokerto Jakarta KA 308/305

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 16.30
KROYA 16.56 17.17
MAOS 17.32 17.35
GANDRUNGMANGUN 18.09 18.11
SIDAREJA 18.21 18.25
BANJAR 18.57 19.02
CIAMIS 19.27 19.29
TASIKMALAYA 19.57 20.00
CIAWI 20.29 20.39
CIPEUNDEUY 21.03 21.23
WARUNGBANDREK 21.46
21.56
CIBATU 22.06
22.09
LELES 22.24
22.26
GEDEBAGE 23.12
23.19
KIARACONDONG 23.27
23.34
BANDUNG 23.44
23.54
CIMAHI 00.05
00.07
PADALARANG 00.15
00.22
PLERED 01.11
01.13
PURWAKARTA 01.37
01.41
CIKAMPEK 01.59
02.06
KARAWANG 02.25
02.35
BEKASI 03.08
03.14
JATINEGARA 03.32
03.34
PASARSENEN 03.45
-



Jadwal Kereta Api Serayu Malam Jakarta  Purwokerto  KA 306/307

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 20.35
CIKAMPEK 21.53
21.55
PURWAKARTA 22.13
22.16
CIMAHI 23.33
23.35
BANDUNG 23.46
23.51
KIARACONDONG 00.00
00.05
LELES 00.56
00.58
CIBATU 01.13
01.16
CIPEUNDEUY 01.48
01.58
TASIKMALAYA 02.43
02.55
MANONJAYA 03.06
03.15
CIAMIS 03.27
03.47
KARANGPUCUNG 04.04
04.17
BANJAR 04.25
04.33
SIDAREJA 05.05
05.07
GANDRUNGMANGUN 05.17
05.19
MAOS 05.53
05.56
KROYA 06.10
06.30
PURWOKERTO 06.57
-



[ BACA : Daftar Harga XBox Terbaru ]

Tempat pesan tiket KA Serayu bisa di mini market, situs resmi PT KAI, aplikasi KAI Acces dan channel eksternal lainnya. Paling enak itu beli di TIKET.COM karena mudah dan ada promo tiap bulannya. Cek terus di Situs Tiket.com.

Artikel Terkait