Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir 2021

Berikut ini rim aneka harga sampaikan Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir terbaru 2021 yang masih berlaku. KA Jaka Tingkir adalah kereta ekonomi AC Jakarta Yogyakarta non subsidi dengan harga tiket lebih mahal dari kereta Bengawan.  KA Jaka Tingkir melayani rute Purwosari - Pasar Senen atau Solo-Jakarta pp.

Rute yang bisa anda gunakan untuk KA Jaka Tingkir yaitu Yogyakarta Jakarta, Yogyakarta Jakarta, Kutoarjo Jakarta, Klaten Yogyakarta, Cirebon Yogyakarta, Purwokerto Jakarta, Kutoarjo Kebumen, Purwokerto Jogjakarta dan seterusnya.

Harga Tiket KA Jaka Tingkir 

Harga tiket KA Jaka Tingkir reguler sebesar 230.000 (tarif batas atas).

Tiket KA Jaka Tingkir Lebaran atau liburan akhir tahun Desember - Januari menjadi 300.000 - 350.000.

KA Jaka Tingkir menggunakan rangkaian kereta ekonomi tiap gerbong diisi 80 tempat duduk. Formasi tempat duduk 2-2 saling berhadapan. AC dingin, nyaman dan tentnya bebas macet.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.



BACA JUGA Harga Tiket Rute dan Jadwal KA Progo Lempuyangan Pasar Senen.

Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir

Jadwal KA Jaka Tingkir Solo Jakarta KA 257

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI - 07.10
KLATEN 07.31 07.33
LEMPUYANGAN 07.54 07.59
WATES 08.27 08.29
KUTOARJO 08.58 09.01
GOMBONG 09.39 09.42
KROYA 10.04 10.07
PURWOKERTO 10.32 10.42
BUMIAYU 11.26 11.28
CIREBON PRUJAKAN 12.37 12.44
JATIBARANG 13.18 13.20
KARAWANG 14.48
14.50
JATINEGARA 15.36
15.38
PASAR SENEN 15.49
-





Jadwal KA Jaka Tingkir Jakarta Solo KA 258

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 18.20
KARAWANG 19.16
19.18
HAURGEULIS 20.13
20.15
JATIBARANG 20.47
20.49
CIREBON PRUJAKAN 21.23
21.34
BUMIAYU 22.45
22.47
PURWOKERTO 23.32
23.39
KROYA 00.04
00.07
GOMBONG 00.30
00.33
KARANGANYAR 00.41
00.43
KEBUMEN 00.54
00.56
KUTOARJO 01.23
01.29
WATES 01.55
01.57
LEMPUYANGAN 02.24
02.29
KLATEN 02.51
02.53
PURWOSARI 03.14
-




Baca Juga Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Mutiara Timur

Pemesanan tiket KA Jaka Tingkir bisa anda lakukan dimanapun, yang termudah adalah internet reservation. Contoh website reservation tiket online adalah TIKET.COM, TRIVAGO, TRAVELOKA, RESERVASI. Kadang juga ada promo dan diskon pembelian tiket.

Artikel Terkait