Rute Jadwal dan Harga Tiket K A Progo 2021

Berikut ini tim anekaharga sajikan Rute Jadwal dan Harga Tiket K A Progo terbaru 2021 untuk anda. KA Progo melayani kereta ekonomi AC non subsidi Jakarta Jogjakarta keberangkatan awal dari Lempuyangan dan Pasar Senen. Kapasitas tiap gerbong ekonomi Progo 106 penumpang dengan tempat duduk 3-2 saling berhadapan.

Rute KA Progo adalah Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kutowinangun, Gombong, Kebumen, Sumpiuh, Kroya, Notog, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jakarta. Anda bisa menggunakan KA Progo untuk tujuan Jakarta Jogjakarta, Cirebon Wates, Bekasi Yogyakarta, Purwokerto Jakarta, Kutoarjo Jakarta, Kebumen Jakarta, Sumpiuh Jakarta dan seterusnya.

Harga tiket KA Progo 

Harga tiket KA Progo mulai dari 150.000-170.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

[ Baca Juga Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu Purwokerto Jakarta ]

Rute Jadwal dan Harga Tiket K A Progo

Jadwal Kereta Api Progo Jogja - Jakarta KA 293

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 15.10
WATES 15.41 15.43
KUTOARJO 16.12 16.15
KEBUMEN 16.41 16.43
KARANGANYAR 16.57
16.59
GOMBONG 17.09 17.11
KROYA 17.36 17.39
PURWOKERTO 18.05 18.13
PRUPUK 19.14 19.16
KETANGGUNGAN 19.39 19.41
CIREBON PRUJAKAN 20.1 20.27
BEKASI 23.11 23.13
JATINEGARA 23.31 23.33
PASAR SENEN 23.45 -





Jadwal KA Progo Jakarta Jogja KA 294

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 22.30
CIREBON PRUJAKAN 01.40 02.04
PURWOKERTO 04.03 04.15
KROYA 04.41 04.44
GOMBONG 05.10 05.12
KEBUMEN 05.33 05.36
KUTOARJO 06.02 06.05
WATES 06.34 06.36
LEMPUYANGAN 07.10 -



[ Baca Juga Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa ]

Silakan pesan tiket KA Progo di mini market, loket stasiun, kontak center 121, aplikasi KAI Acces dan online booking. Bila memesan tiket online bisa di situs TIKET.COM, TRIVAGO, TRAVELOKA, RESERVASI karena biasanya ada promo internal.

Artikel Terkait