Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa Purwokerto Jember 2021

Inilah Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa terbaru 2021 yang berhasil kami himpun untuk disajikan kepada anda. KA Logawa adalah KA Ekonomi dan Bisnis rute Purwokerto - Surabaya - Jember. Harga tiketnya masih sangat murah sehingga KA Logawa layak dijadikan sebagai kereta ekonomi termurah rute Purwokerto Jember atau Surabaya Jogja, Surabaya Kebumen dan seterusnya.

Nama Logawa diambilkan dari nama Sungai yang ada di daerah Banyumas. Fasilitas KA Logawa adalah gerbong ekonomi AC dimana tiap gerbong kereta terdiri dari 106 penumpang tempat duduknya 3-2 saling berhadapan. Untuk KA Bisnis seperti KA Bisnis pada umumnya.

Rute KA Logawa dan Stasiun Pemberhentiannya mulai Purwokerto, Kroya, Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Wates, Lempuyangan, Klaten, Purwosari Solo, Sragen, Madiun, Nganjuk, Kertosono, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng, Sidoarjo, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Tanggul, Jember. Waktu tempuh 12 jam 50 menit.

Baca Juga Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Sritanjung Jogjakarta Banyuwangi.

Harga Tiket KA Logawa ditarif flat satu harga sebesar Rp 74.000, tarif parsial KA Logawa Rp 70.000. Untuk tiket kelas bisnis Rp 210.000-260.000. Murah sekali bukan? Harga kelas ekonomi sudah mendapatkan subsidi dari pemerintah. Sedangkan yang kelas bisnis tidak mendapatkan subsidi. 

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Langsung aja kita simak Jadwal KA Logawa terbaru selengkapnya.

Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa

Jadwal KA Logawa Jember Purwokerto KA 250/247

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER - 06.00
RAMBIPUJI 06.13
06.15
TANGGUL 06.36
06.38
JATIROTO 06.50 06.52
KLAKAH 07.14 07.16
PROBOLINGGO 07.51 07.56
PASURUAN 08.31 08.33
BANGIL 08.51 08.59
SIDOARJO 09.23 09.29
WONOKROMO 09.48 09.51
SURABAYA GUBENG 09.57 10.36
WONOKROMO 10.43 10.46
MOJOKERTO 11.19 11.22
JOMBANG 11.43 11.46
KERTOSONO 12.02 12.31
NGANJUK 12.53 12.55
CARUBAN 13.23 13.25
MADIUN 13.40 13.48
NGAWI 14.13 14.16
SRAGEN 14.51 14.53
PURWOSARI 15.23 15.29
KLATEN 15.53 15.55
LEMPUYANGAN 16.18 16.23
WATES 16.53 16.55
KUTOARJO 17.24 17.30
KUTOWINANGUN
17.49 17.51
KEBUMEN 18.01 18.04
KARANGANYAR 18.18 18.20
GOMBONG 18.29 18.31
SUMPIUH 18.47 18.49
KROYA 19.02 19.05
PURWOKERTO 19.31 -





Jadwal KA Logawa Purwokerto Jember Nomor KA 248/249

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 05.30
KROYA 05.56 05.59
SUMPIUH 06.12 06.14
GOMBONG 06.30 06.32
KARANG ANYAR 06.42 06.44
KEBUMEN 06.58 07.00
KUTOWINANGUN 07.11 07.13
KUTOARJO 07.31 07.37
WATES 08.05 08.07
LEMPUYANGAN 08.37 08.45
KLATEN 09.08 09.10
PURWOSARI 09.34 09.38
SRAGEN 10.08 10.10
NGAWI 10.47
10.49
MADIUN 11.14 11.22
CARUBAN 11.37 11.39
NGANJUK 12.07 12.09
KERTOSONO 12.29 12.32
JOMBANG 12.48
12.51
MOJOKERTO 13.13 13.17
WONOKROMO 13.52
13.54
SURABAYA GUBENG 14.00
14.38
WONOKROMO 14.45
14.49
SIDOARJO 15.07 15.10
BANGIL 15.33
15.37
PASURUAN 15.55
15.57
PROBOLINGGO 16.40
16.45
KLAKAH 17.20
17.22
JATIROTO 17.43
17.45
TANGGUL 17.58
18.04
RAMBIPUJI 18.25
18.27
JEMBER 18.40 -



Pemesanan tiket KA Logawa dapat dilakukan mulai H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Pemesanan dilakukan di loket stasiun, mini market, kai acces, kontak center 121, atau di situs resmi PT KAI. Bisa juga dilakukan di agen kepercayaan anda yang merupakan channel eksternal yang bekerjasama dengan PT KAI. Demikian Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa terbaru semoga berguna bagi kita semua. Baca Juga Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Majapahit Malang Jakarta.

Artikel Terkait