Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Timur Siang dan Mutim Malam 2021

Inilah Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Timur Siang dan Mutim Malam terbaru 2021. KA Mutiara Timur melayani kereta kelas ekonomi premium dan eksekutif rute Surabaya Banyuwangi Jogja dan Jojga Surabaya Banyuwangi. 

Pada Jadwal KA Mutiara Timur terbaru mulai 20 Januari 2021 rute KA Mutiara Timur menjadi Banyuwangi Surabaya Jogja dan sebaliknya. Hanya ada satu keberangkatan tiap harinya.

Anda bisa melihat jadwal keberangkatan dan kedantangan KA Mutim dalam tabel.

Rute KA Mutiara Timur dari Yogyakarta, Solobalapan, Madiun, Nganjuk, Kertosono, Jombanga, Mojokerto, Surabaya Gubeng, Sidoarjo, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Tanggul, Jember, Kalisat, Kalibaru, Kalisetail, Temuguruh, Rogojampi, Karangasem, dan Banyuwangi. 

Cocok digunakan untuk perjalanan darat yang super cepat dan bebas macet, apalagi saat lebaran nanti.


Harga Tiket KA Mutim / Mutiara Timur

Harga Tiket KA Mutiara Timur kelas ekonomi 170.000-190.000. Tiket Mutiara Timur Eksekutif 210.000, 230.000, 270.000.
Tiket Mutiara Timur Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 280.000. Tiket Mutiara Timur eksekutif 300.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.


Baca Juga Harga XBox Terbaru Update.

Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Timur Siang dan Mutim Malam

Jadwal Kereta Api Mutiara Timur Siang Banyuwangi Surabaya Yogyakarta KA 182/KA 179

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG - 17.30
BANYUWANGI KOTA 17.43
17.45
ROGOJAMPI 17.58
18.00
TEMUGURUH 18.12
18.14
KALISETAIL 18.24
18.26
KALIBARU 18.45
18.49
KALISAT 19.34
19.36
JEMBER 19.57
20.10
RAMBIPUJI 20.22
20.24
TANGGUL 20.45
20.47
PROBOLINGGO 21.51
21.56
PASURUAN 22.31
22.33
BANGIL 22.51
22.55
SIDOARJO 23.17
23.21
SURABAYA GUBENG 23.43
00.10
BOHARAN 00.29
00.37
MOJOKERTO 00.56
00.59
JOMBANG 01.19
01.22
KERTOSONO 01.36
02.04
NGANJUK 02.24
02.26
MADIUN 03.03
03.11
NGAWI 03.34
03.36
SRAGEN 04.09
04.12
SOLOBALAPAN 04.36
04.41
KLATEN 05.06
05.09
YOGYAKARTA 05.35
-





Jadwal KA Mutiara Timur Yogyakarta Surabaya Banyuwangi KA 180/KA 181

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA -
20.05
KLATEN 20.30
20.32
SOLOBALAPAN 20.57
21.06
SRAGEN 21.30
21.32
NGAWI 22.03
22.05
MADIUN 22.26
22.34
NGANJUK 23.12
23.14
KERTOSONO 23.33
23.36
JOMBANG 23.51
23.54
MOJOKERTO 00.14
00.17
SURABAYA GUBENG 00.53
01.20
SIDOARJO 01.43
01.46
BANGIL 02.08
02.12
PASURUAN 02.30
02.32
PROBOLINGGO 03.07
03.12
TANGGUL 04.16
04.18
RAMBIPUJI 04.38
04.40
JEMBER 04.52
05.00
KALISAT 05.20
05.22
KALIBARU 06.07
06.09
KALISETAIL 06.28
06.30
TEMUGURUH 06.40
06.42
ROGOJAMPI 06.54
06.56
BANYUWANGI KOTA 07.09
07.16
KETAPANG 17.30
-



Tiket bisa anda dapatkan diloket stasiun, mini market, situs resmi PT KAI dan juga di channel eksternal lainnya. Yang paling mudah itu beli di Tiket.com yang merupakan mitra resmi PT KAI, harganya sama tidak ada perbedaan sama sekali. Baca Juga Harga Playstation 3 Terbaru Update.

Artikel Terkait