Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspress 2021

Berikut ini Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspress terbaru 2021 yang berlaku saat ini. KA Malioboro Ekspres atau biasa disingkat KA Moleks merupakan rangkaian kereta api kelas Eksekutif dan kelas ekonomi AC rute Yogyakarta Malang pp. Nama kereta diambilkan dari nama jalan di Yogyakarta yang berdekatan dengan Stasiun Tugu Yogyakarta.

Ada satu kali keberangkatan KA Malioboro Ekspres karena Gapeka 20 Januari 2021 KA Malioboro Ekspres menjadi KA Fakultatif yaitu hanya berjalan di waktu tertentu saja. Tidak berjalan tiap hari.

Rute KA Malioboro Ekspres adalah Yogyakarta, Klaten, Solobalapan, Madiun, Nganjuk, Kediri, Tulungagung, Blitar, Kepanjen, Malang. Silakan gunakan kereta api Maleks ini untuk rute Kediri Jogja, Madiun Malang dan seterusnya.

Harga Tiket KA Malioboro Ekspres 

Tiket KA Malioboro Ekspres kelas ekonomi 150.000-195.000. Tiket Kelas Eksekutif 200.000-250.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Fasilitas yang didapat dari KA Malioboro adalah kereta eksekutif dan ekonomi ac tempat duduk 2-2 saling berhdapan, dalam satu gerbong ka ekonomi terdapat 80 tempat duduk. Tidak ada fasilitas makan dan minum dalam pembelian tiket.

Baca Juga : Jadwal dan Rute KA Senja Utama Solo Terbaru.



Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspress


Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 171F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 20.05
MALANGKOTALAMA 20.10 20.13
KEPANJEN 20.31 20.34
WLINGI 21.14 21.17
BLITAR 21.40 21.43
TULUNGAGUNG 22.12 22.14
KEDIRI 22.37 22.39
KERTOSONO 23.02 23.05
NGANJUK 23.23 23.25
MADIUN 00.03 00.10
WALIKUKUN 00.46 00.48
SRAGEN 01.07 01.09
SOLO BALAPAN 01.33 01.37
KLATEN 02.01 02.04
YOGYAKARTA 02.28 -





Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 172F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 08.20
KLATEN 08.44
08.46
SOLO BALAPAN 09.11
09.14
SRAGEN 09.38
09.40
WALIKUKUN 10.00
10.02
MADIUN 10.37
10.47
NGANJUK 11.26
11.29
KERTOSONO 11.48
11.52
KEDIRI 12.17
12.28
TULUNGAGUNG 12.52
12.58
BLITAR 13.27
13.30
WLINGI 13.54
13.57
KEPANJEN 14.39
14.54
MALANG KOTALAMA 15.13
15.16
MALANG 15.21
-


Baca Juga Harga Tiket, Jadwal dan Rute KA Fajar Utama Yogyakarta Terbaru.


Pemesanan tiket KA Malioboro Ekspres dapat dilakukan di loket stasiun, mini market, telpon kontak center 121. Bisa juga pesan di situs Tiket,com, Traveloka, Tokopedia, Reservasi atau di channek eksternal lainnya. Pemesanan mulai bisa dilakukan pada H-90 sebelumnya.

Artikel Terkait