Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta 2021

Berikut ini kami sajikan informasi Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta terbaru 2021 yang berlaku. KA Fajar Utama Yogya melayani kereta api kelas ekonomi premium dan eksekutif rute Yogyakarta Jakarta dengan keberangkatan awal dan tujuan akhir di Stasiun Tugu Yogyakarta dan Stasiun Pasar Senen. KA Bisnis ini bersama KA Senja Utama Yogyakarta siap melayani untuk keberangkatan pagi dan malam.

Gapeka 20 Januari 2021 KA Fajar Utama Yogyakarta menjadi KA Fakultatif yaitu hanya berjalan di waktu tertentu saja. Tidak berjalan tiap hari.


Rute KA Fajar Utama Yogyakarta dari Pasar Senen, Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon, Ketangguangan, Purwokerto, Kebumen, Kutoarjo, Wates, Yogyakarta. Jadi anda bisa menggunakan KA Bisnis FU YK Jakarta Jogja, Jakarta Kutoarjo, Kutoarjo Jatibarang, Yogyakarta Bekas dan seterusnya.

Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta 

Harga tiket KA Fajar Utama YK weekday Senin-Kamis, kelas ekonomi 255.000, 275.000, 290.000. Kelas eksekutif 350.000, 370.000, 390.000, 450.000.

Harga Tike KA Fajar Utama YK weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 320.000 , Kelas eksekutif 480.000.

Tiket Fajar Utama YK Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 350.000, kelas eksekutif 550.000. 

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.


Baca Juga Rute , Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Yogyakarta Terbaru.

Fasiltias KA Bisnis FU YK adalah kereta AC dengan tempat dudu 2-2 searah laju kereta, kursi bisa diputar jika ingin berhadap-hadapan. Kapasitas tiap gerbong 64 penumpang dengan dua toilet yang bersih dan airnya mengalir.

Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta


Jadwal KA Fajar Utama YK Jogja Jakarta KA 143F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 07.00
WATES 07.25 07.27
KUTOARJO 07.56 07.59
KEBUMEN
08.22
08.25
GOMBONG
08.43
08.45
KROYA
09.09
09.12
PURWOKERTO 09.37 09.44
BUMIAYU 10.28 10.30
KETANGGUHAN 11.09 11.11
CIREBON 11.48 11.58
JATIBARANG 12.29 12.31
HAURGEULIS 13.04 13.06
JATINEGARA 14.48 14.50
PASAR SENEN 15.01 -





Jadwal KA Fajar Utama YK Jakarta Jogja KA 144F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 08.40
HAURGEULIS 10.31
10.33
CIREBON 11.32
11.37
CILEDUG 12.03
12.05
KETANGGUNGAN 12.18
12.20
BUMIAYU 12.59
13.21
PURWOKERTO 14.04
14.10
KROYA 14.35
14.38
GOMBONG 15.01
15.03
KEBUMEN 15.20
15.22
KUTOARJO 15.46
15.49
WATES 16.17
16.19
YOGYAKARTA 16.45 -



Baca Juga : Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong Terbaru.

Pemesanan tiket KA Fajar Utama Yogyakarta dapat dipesan mulai H-90 sebelum keberangkatan, tiket bisa dipesan di loket stasiun, mini market, telepon KAI 121, atau melalui internet reservation di situs Tiket,com, Traveloka, Tokopedia, Reservasi dan di channnel eksternal lainnya.

Artikel Terkait