Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Selatan 2021

Berikut tim anekaharga sampaikan Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Selatan terbaru 2021 yang masih berlaku. KA Kutojaya Selatan adalah jenis kereta ekonomi bersubsidi koridor Kutoarjo Kiaracondong pp. Rangkaian yang digunakan adalah kereta ekonomi gerbong AC dengan kapasitas tiap gerbong 106 penumpang, tempat duduk 3-2 saling berhadapan.

Rute-rute KA Kutojaya Selatan adalah Kiaracondong, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Banjar, Langen, Sidareja, Maos, Kroya, Sumpiuh, Gombong, Karanganyar, Kebumen, Kutoarjo. Bisa juga digunakan untuk rute KA Ekonomi Kutoarjo Bandung, Maos Tasikamalaya, Kroya Banjar, Kebumen Bandung dan seterusnya.

Harga Tiket KA Kutojaya Selatan 62.000 untuk semua rute karena tarifnya single atau satu tarif. Tarif dekat dan jauh harganya sama, bayi usia dibawah tiga tahun tidak kena biaya tiket, bayi usia diatas 3 tahun sudah kena tiket full harga.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Selatan

BACA JUGA Rute dan Harga Tiket KA Serayu Purwokerto Jakarta lewat Bandung.

Jadwal KA Kutojaya Selatan Kutoarjo Bandung KA 311

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 09.50
KUTOWINANGUN 10.09
10.11
KEBUMEN 10.21 10.37
KARANGANYAR 10.49 10.51
GOMBONG 11.00
11.02
SUMPIUH 11.18
11.20
KROYA 11.34
11.37
MAOS 11.50
11.55
GANDRUNGMANGUN 12.47
12.49
SIDAREJA 12.58
13.00
BANJAR 13.30
13.35
KARANGPUCUNG
13.43
13.50
TASIKMALAYA 14.32
14.35
CIPEUNDEUY 15.24
15.34
KIARACONDONG 17.06
-



Jadwal KA Kutojaya Selatan Bandung Kutoarjo KA 312

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 22.05
NAGREG 22.39
22.48
CIPEUNDEUY 23.52 00.04
TASIKMALAYA 00.49
00.53
BANJAR 01.34
01.39
LANGEN 01.49
01.55
SIDAREJA 02.18
02.20
GANDRUNGMANGUN 02.28
02.36
JERUK LEGI 02.56
03.05
MAOS 03.18
03.20
SIKAMPUH 03.27
03.33
KROYA 03.42
03.56
SUMPIUH 04.11
04.13
GOMBONG 04.29
04.31
KARANGANYAR 04.41 04.43
KEBUMEN 04.56
05.06
KUTOWINANGUN 05.17
05.19
KUTOARJO 05.38 -



BACA JUGA Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa Purwokerto Jember


Pesan tiket KA Kutojaya Selatan itu mudah, tidak harus di loket stasiun, cukup online dirumah saja sudah bisa. Akses situs resmi PT KAI, aplikasi hp "kai acces, telpon kontak center 121 atau di mini market saja. Lebih mudah lagi belinya di situs TIKET.COM, TRIVIAGO, TRAVELOKA, RESERVASI yang kadang ada promo internal.

Artikel Terkait