Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Kahuripan Blitar Bandung 2021

Berikut ini tim anekaharga sampaikan Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Kahuripan terbaru 2021 yang masih berlaku. Kereta Api Kahuripan adalah kereta ekonomi murah Kediri Bandung lewat Solo dan Jogjakarta. Mengapa tiket Kahuripan Murah? karena masih mendapatkan subsidi dari pemerintah. Stasiun keberangkatan awal KA Kahuripan dari Kiaracondong dan Kediri.

Rute KA Kahuripan dari Kiaracondong, Cibatu, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Ciamis, Banjar, Sidareja, Maos, Kroya, Kebumen, Kutoarjo, Lempuyangan, Klaten, Purwosari ,Sragen, Madiun, Nganjuk, Kertosono, Kediri. Waktu tempuh 14 jam perjalanan.

Adan bisa menggunakan untuk tujuan Kediri Jogja, Solo Bandung, Jogja Bandung, Kertosono Jogja, Nganjuk Bandung, Madiun Bandung, Tasikmalaya Jogja, Cipeundeuy Madiun dan seterusnya.

[ Baca Juga Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Progo Yogyakarta Jakarta Kelas Ekonomi ]

Harga Tiket KA Kahuripan terbaru sebesar 84.000 untuk sekali keberangkatan tiap penumpang. Tiket bayi diatas 3 tahun sudah kena tiket full, sedangkan tiket bayi dibawah 3 tahun tidak bayar tiket atau Rp 0.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Kahuripan


Jadwal keberangkatan dan kedatangan KA Kahuripan ditiap- tiap stasiun bisa dilihat pada tabel jadwal berikut ini :


Jadwal KA Kahuripan Blitar Bandung KA 283

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 16.10
TULUNGAGUNG 16.39
16.41
KEDIRI 17.07
17.10
PAPAR 17.24
17.26
KERTOSONO 17.41
17.44
NGANJUK 18.03
18.05
CARUBAN 18.31
18.33
MADIUN 18.47
18.53
MAGETAN 19.04
19.06
NGAWI 19.21
19.23
WALIKUKUN 19.40
19.42
SRAGEN 20.02
20.17
PURWOSARI 20.46
20.49
KLATEN 21.12
21.14
LEMPUYANGAN 21.37
21.42
WATES 22.10
22.12
KUTOARJO 22.41
22.44
KEBUMEN 23.09
23.11
KARANGANYAR 23.25
23.27
KROYA 23.59
00.11
MAOS 00.25
00.27
KAWUNGANTEN 00.52
01.02
GANDRUNGMANGUN 01.13
01.16
SIDAREJA 01.26
01.42
MELUWUNG 01.59
02.05
BANJAR 02.24
02.32
CIAMIS 02.57
02.59
TASIKMALAYA 03.24
03.27
CIPEUNDEUY 04.16
04.26
KIARACONDONG 06.00 -





Jadwal KA Kahuripan Bandung Blitar KA 284

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 23.10
CIPEUNDEUY 00.46
00.56
CIRAHAYU 01.10 01.28
TASIKMALAYA 02.01 02.04
CIAMIS 02.25 02.32
BOJONG 02.42 02.49
BANJAR 03.04 03.15
CIPARI 03.39 03.45
SIDAREJA 03.54 03.56
GANDRUNG MANGUN 04.06 04.08
MAOS 04.41 04.43
KROYA 04.57 05.00
GOMBONG 05.27 05.29
KEBUMEN 05.48 05.51
KUTOARJO 06.16 06.23
WATES 06.52 06.54
LEMPUYANGAN 07.26 07.31
KLATEN 07.54 07.56
PURWOSARI 08.19 08.24
SRAGEN 08.53 08.55
WALIKUKUN 09.16 09.18
NGAWI 09.34 09.36
MAGETAN 09.51 09.53
MADIUN 10.04 10.09
CARUBAN 10.24 10.26
NGANJUK 10.54 10.56
KERTOSONO 11.16 11.22
PAPAR 11.36 11.38
KEDIRI 11.52 11.54
KRAS 12.08 12.14
TULUNGAGUNG 12.27 12.29
BLITAR 13.00 -



Pemesanan tiket KA Kahuripan sudah bisa dipesan mulai H-90 sebelum keberangkatan. Pesan tiket bisa diloket stsaiun, mini market, situs resmi PT KAI dan di aplikasi telpon pintar KAI Acces. Lebih mudah lagi pesan lewat internet reservation di situs TIKET.COM, TRAVELOKA, kalau beli di BL dan Toped biasanya ada diskon dan promo cashback.

Artikel Terkait