Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Bengawan 2021

Berikut ini tim anekaharga sajikan Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Bengawan terbaru 2021 masih berlaku. KA Bengawan adalah kereta Ekonomi termurah Solo Jakarta, Joga Jakarta dan seterusnya. Harga tiketnya cuma 74.000 saja. Rute dan tujuan yang bisa dijangkau adalah Solo Jakarta, Jogja Jakarta, Klaten Jakarta, Kutoarjo Jakarta, Jogja Cirebon, Kutoarjo Cirebon dan seterusnya.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Mengapa KA Bengawan harganya murah? karena mendapatkan subsidi dari Pemerintah. Harga tiket anak usia 3 tahun keatas sudah kena tiket full, sedangkan anak usia dibawah 3 tahun tidak kena tiket, atau Rp 0.

Fasilitas KA Bengawan adalah gerbong ekonomi AC, tiap gerbong terdiri dari 106 penumpang tanpa tiket berdiri. Barang bawaan maksimal 20 kg, jika melebihi ambang batas tersebut, dikenakan Rp 2.000 tiap kilogramnya.

Baca Juga Rute Harga Tiket dan Jadwal KA Jaka Tingkir 

Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Bengawan


Jadwal KA Bengawan Solo Jakarta KA 291

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI - 21.10
KLATEN 21.32
21.34
LEMPUYANGAN 21.57
22.07
WATES 22.39
22.41
KUTOARJO 23.11
23.16
KEBUMEN 23.42
23.44
GOMBONG 00.04
00.06
KROYA 00.32 00.35
PURWOKERTO 01.00
01.09
CIREBON PRUJAKAN 03.10 03.34
BEKASI 06.19 06.21
JATINEGARA 06.39 09.41
PASARSENEN 06.52 -





Jadwal KA Bengawan Jakarta Solo nomor KA 292

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 06.30
BEKASI 07.00 07.02
CIREBON PRUJAKAN 09.42 09.52
PRUPUK 10.51 10.53
PURWOKERTO 11.54 12.03
KROYA 12.29 12.34
GOMBONG 13.00 13.02
KUTOARJO 13.57 14.02
WATES 14.31 14.34
LEMPUYANGAN 15.05 15.12
KLATEN 15.35 15.38
PURWOSARI 16.01 -



BACA Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Progo Terbaru

Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Bengawan terbaru 2021 untuk anda, tiketnya bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan. Lebih mudah pesan tiekt di TIKET.COM, TRAVELOKA, TRIVAGO, RESERVASI, ada promo internal dan diskon pembelian tiketnya.

Artikel Terkait