Harga Tiket dan Jadwal Argo Cheribon Jakarta Cirebon Tegal Pemalang 2021

Yuk simak Harga Tiket dan Jadwal Argo Cheribon Jakarta Cirebon Tegal. KA Argo Cheribon melayani kereta kelas ekonomi New Image dan Eksekutif New Image dengan jurusan Tegal Jakarta pp dan Cirebon Jakarta pp. Nama Argo Cheribon diberikan begitu saja untuk menggantikan tugas Cirebon Ekspres, Argo Jati, Tegal Bahari.

Tanggal 16 Agustus 2019 adalah perjalanan pertama Argo Cheribon. Nomor kereta tetap menggunakan eks Cirebon Ekspres, Tegal Bahari dan Argo Jati.

KA Argo Cheribon mengawali keberangkatan pertama kali dari Pemalang pada tanggal 1 Desember 2019. 

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Rangkuman Jadwal KA Argo Cheribon

Rute Jakarta- Cirebon Reguler :17.20, 19.40
Rute Jakarta- Cirebon Fakultatif : 05.20, 08.20, 09.40, 11.10, 12.10, 20.40, 22.15, 00.45

Rute Cirebon - Jakarta Reguler : 06.00, 16.05
Rute Cirebon - Jakarta Fakultatif : 05.00, 07.25, 08.20, 13.45, 16.55, 21.00

Rute Tegal - Jakarta Reguler : 14.45
Rute Tegal - Jakarta Fakultatif : 17.10

Rute Jakarta - Tegal Reguler : 19.40
Rute Jakarta - Tegal Fakultatif : 09.40


Rute Terisi - Jakarta Fakultatif : 09:10, 11.40
Rute Terisi Tegal Fakultatif : 13.33
Rute Jakarta - Terisi Fakultatif: 11.40

Jadwal Argo Cheribon


Harga tiket mengalami kenaikan pasca dilebur menjadi Argo Cheribon.
Untuk harga tiket Argo Cheribon Gambir Cirebon pp kelas ekseutif 215.000, kelas ekonomi 125.000.

Tiket GoCher Gambir Tegal pp Kelas eksekutif Rp 230.000, kelas ekonomi 150.000.

Baca Jadwal KA Siliwangi Ciranjang Sukabumi pp

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta PP


Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 15

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON - 06.00
JATIBARANG 06.30 06.33
HAURGEULIS 07.07 07.09
CIKAMPEK - Ls
BEKASI 08.37 08.39
JATINEGARA 08.56 08.58
GAMBIR 09.14 -


Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 17F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON -
05.00
JATIBARANG 05.30
05.32
HAURGEULIS -
Ls
BEKASI 07.23
07.25
JATINEGARA 07.40
07.42
GAMBIR 07.58
-


Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 19F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON - 07.25
ARJAWINANGUN 07.40 07.42
JATIBARANG 07.59 08.01
PEGADENBARU 08.43 08.45
BEKASI 10.02 10.04
JATINEGARA 10.21 10.23
GAMBIR 10.39 -


Jadwal KA Argo Cheribon Pemalang Cirebon Jakarta KA 21F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PEMALANG - 06.25
TEGAL 06.49 06.55
BREBES 07.07 07.09
TANJUNG 07.25 07.27
LOSARI 07.34 07.36
BABAKAN 07.46 07.48
CIREBON 08.10 08.20
JATIBARANG 08.50 08.52
TERISI 09.08 09.10
HAURGEULIS 09.29 09.31
BEKASI 10.59 11.01
JATINEGARA 11.16 11.18
GAMBIR 11.34 -


Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 23F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON - 13.45
JATIBARANG 14.15
14.17
HAURGEULIS 14.50
14.52
BEKASI .16.16
16.18
JATINEGARA 16.35
16.38
GAMBIR 16.55
-


Jadwal KA Argo Cheribon Tegal Cirebon Jakarta KA 25

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 14.45
BREBES 14.57
15.00
LOSARI 15.22
15.24
CIREBON 15.54
16.05
JATIBARANG 16.35
16.37
HAURGEULIS 17.10
17.12
BEKASI 18.38
18.40
JATINEGARA 18.57
18.59
GAMBIR 19.15
-


Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 27F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON - 16.55
JATIBARANG 17.26
17.28
HAURGEULIS 18.01
18.03
BEKASI 19.31
19.33
JATINEGARA 19.50
19.52
GAMBIR 20.08
-


Jadwal KA Argo Cheribon Tegal Cirebon Jakarta KA 29F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 17.10
BREBES 17.22
17.25
BABAKAN 17.55
17.57
CIREBON 18.20
18.30
JATIBARANG 19.00
19.02
BEKASI 21.02
21.04
JATINEGARA 21.20
21.22
GAMBIR 21.38
-


Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 31F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON - 21.00
JATIBARANG 21.30
21.32
BEKASI 23.27
23.29
JATINEGARA 23.45
23.47
GAMBIR 00.02
-







Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 16

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 17.20
BEKASI 17.52 17.54
JATIBARANG 19.45 19.47
CIREBON 20.18 -


Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 18F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 08.20
BEKASI - Ls
JATIBARANG 10.37 10.39
CIREBON 11.10 -


Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon Tegal KA 20F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 09.40
BEKASI 10.12 10.14
HAURGEULIS 11.40 11.42
JATIBARANG 12.14 12.16
CIREBON 12.45 12.55
BABAKAN 13.18 13.20
LOSARI 13.30 13.32
TANJUNG 13.40 13.42
BREBES 13.59 14.02
TEGAL 14.15 -


Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon Tegal KA 22F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 11.10
BEKASI 11.42 11.44
HAURGEULIS 13.10 13.12
TERISI 13.31 13.33
JATIBARANG 13.48 13.50
CIREBON 14.23 14.41
BABAKAN 15.06 15.08
LOSARI 15.18 15.20
TANJUNG 15.28 15.30
BREBES 15.47 15.51
TEGAL 16.04 -


Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 24F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 12.10
BEKASI 12.42 12.44
HAURGEULIS 14.10 14.12
JATIBARANG 14.45 14.47
ARJAWINANGUN 15.05 15.07
CIREBON 15.24 -


Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon Tegal KA 26

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 19.40
BEKASI 20.12 20.14
JATIBARANG 22.08 22.10
CIREBON 22.40 22.47
BABAKAN 23.09 23.11
BREBES 23.40 00.01
TEGAL 00.12 -


Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 28F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 20.40
BEKASI 21.12 21.14
HAURGEULIS 22.38 22.40
CIREBON 23.39 -


Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 30F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 22.15
BEKASI 22.47 22.49
HAURGEULIS 00.16 00.18
JATIBARANG 00.50 00.52
CIREBON 01.24 -


Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 32F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 00.45
BEKASI 01.16 01.18
JATIBARANG 03.11 03.13
CIREBON 03.45 -


Jadwal KA Argo Cheribon Tegal Pemalang KA 34F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 05.20
PEMALANG 05.3 -

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal Argo Cheribon Jakarta Cirebon Tegal. Jangan keliru naik kereta karena sangat menyakitkan.

Artikel Terkait