Harga Tiket dan Jadwal KA Siliwangi Cianjur Sukabumi 2021

Harga Tiket dan Jadwal KA Siliwangi Cianjur Sukabumi - Kabar bagus untuk anda penumpang di Ciranjang. KA Siliwangi sampai Ciranjang lho, setelah pengaktifan rel Cianjur - Ciranjang. Dengan demikian KA Siliwangi rutenya sampai Cipatat Ciranjang Cianjur Sukabumi.

Patuhi protokol kesehatan dengan memakai masker, mencuci tangan, menghindari kerumunan, menjaga jarak.

Tiket yang dijual hanya 70% dari kapasitas tempat duduk.

KA Siliwangi adalah KA Lokal dengan tarif subsidi untuk penumpang yang ada didaerah. Manfaatkan kereta ini untuk transportasi yang murah meriah.

Jadwal Keberangkatan KA Siliwangi rute Sukabumi-Cianjur - Ciranjang - Cipatat : 05.45, 11.45, 17.45. Sedangkan rute  Cipatat - Ciranjang - Cianjur - Sukabumi : 08.45, 14.45, 20.35.

Rute KA Siliwangi adalah Sukabumi, Gandasoli, Cireunghas, Lempegan, Cieber, Cianjur, CIranjang, Cipatat.

Harga Tiket KA Siliwangi sebesar Rp 3.000.
Tiket bisa dipesan online melalui aplikasi KAI Acces mulai H-7 dan pembayaran pakai LinkAja.

KA Siliwangi

Harga Tiket KA Siliwangi

Harga tiket KA Siliwangi terbaru sebesar Rp 3.000. Tiket bisa dibeli langsung di loket stasiun pada hari H atau go show dengan aturan 3 jam sebelum kereta berangkat baru bisa dibeli.

Jadwal KA Siliwangi Sukabumi Cianjur Cipatat

Sukabumi Cianjur Cipatat KA 436

Stasiun Datang Berangkat
SUKABUMI - 05.45
GANDASOLI 06.00 06.01
CIREUNGAS 06.11 06.12
LAMPEGAN 06.21 06.22
CIBEBER 06.47 06.48
CIANJUR 07.13 07.16
CIRANJANG 07.39 07.40
CIPEUYEUM 07.51 07.52
CIPATAT 08.11 -

Sukabumi Cianjur Cipatat KA 438

Stasiun Datang Berangkat
SUKABUMI - 11.45
GANDASOLI 12.00 12.01
CIREUNGAS 12.11 12.12
LAMPEGAN 12.21 12.22
CIBEBER 12.47 12.48
CIANJUR 13.13 13.16
CIRANJANG 13.39 13.40
CIPEUYEUM 13.51 13.52
CIPATAT 14.11 -

Sukabumi Cianjur Cipatat KA 440

Stasiun Datang Berangkat
SUKABUMI - 17.45
GANDASOLI 18.00
18.01
CIREUNGAS 18.11 18.12
LEMPEGAN 18.21 18.22
CIBEBER 18.47 18.48
CIANJUR 19.13 19.16
CIRANJANG 19.39 19.40
CIPEUYEUM 19.51 19.52
CIPATAT 20.11 -

 

 

Jadwal KA Siliwangi Cipatat Cianjur Sukabumi 

Cipatat Cianjur Sukabumi KA 435

Stasiun Datang Berangkat
CIPATAT - 08.45
CIPEUYEUM 09.04 09.05
CIRANJANG 09.16 09.17
CIANJUR 09.40 09.43
CIBEBER 10.08 10.09
LAMPEGAN 10.34 10.35
CIREUNGAS 10.44 10.45
GANDASOLI 10.55 10.56
SUKABUMI 11.11 -

Cipatat Cianjur Sukabumi KA 437

Stasiun Datang Berangkat
CIPATAT - 14.45
CIPEUYEUM 15.04 15.05
CIRANJANG 15.16 15.17
CIANJUR 15.40 15.43
CIBEBER 16.08 16.09
LAMPEGAN 16.34 16.35
CIREUNGAS 16.44 16.45
GANDASOLI 16.55 16.56
SUKABUMI 17.11 -

Cipatat Cianjur Sukabumi KA 439

Stasiun Datang Berangkat
CIPATAT - 20.35
CIPEUYEUM 20.54 20.55
CIRANJANG 21.06 21.07
CIANJUR 21.30 21.33
CIBEBER 21.58
21.59
LAMPEGAN 22.24
22.25
CIREUNGAS 22.34 22.35
GANDASOLI 22.45
22.46
SUKABUMI 23.01 -

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Siliwangi Cianjur Sukabumi semoga membantu info perjalnan anda ke Cianjur atau Ciranjang.

Artikel Terkait