Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Solo Ekspres 2019

Inilah Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Solo Ekspres terbaru untuk anda. KA Solo Ekspres diresmikan tanggal 17 Mei 2018 jalan perdana Solo Jogja Kutoarjo pp. Ada dua kali keberangkatan tiap harinya, jadi bisa anda manfaatkan untuk moda transportasi alternatif selain KA Prameks. Atau bisa jadi, KA Solo Ekspres adalah KA Patasnya Prameks.

Solo Ekspres adalah KA Eksekutif non lokomotif dengan ciri kereta berwarna hijau. Adan bisa memanfaatkannya untuk keperluan apapun.

Rute KA Solo Ekspres adalah Solo, Purwosari, Klaten, Maguwo, Lempuyangan, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo.

Jadwal paling pagi dari Solo 08.40 dan ada lagi 15.40. Jadwal dari Kutoarjo 11.15 dan 18.25.

Harga Tiket KA Solo Ekspres Jogja Solo pp, Jogja Kutoarjo pp sebesar Rp 30.000, tiket Solo Kutoarjo 40.000. Itu adalah harga promo.
Harga normal Jogja Solo dan Jogja Kutoarjo 45.000, Kutoarjo Solo 60.000.

Baca Biaya Snorkeling Gili Ketapang Saat ini

Untuk tanggal 17-20 Mei 2018 gratis, penumpang tidak perlu bayar, karena gratis. Tiket bisa dibeli di loket stasiun pada 3 jam sebelum berangkat. Tidak bisa dipesan online melalui channel apapun.

KA Solo Ekspres

Jadwal KA Solo Ekspres Solo Kutoarjo

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLOBALAPAN - 08.40
PURWOSARI 08.45 08.47
KLATEN 09.09 09.11
MAGUWO 09.28 09.31
LEMPUYANGAN 09.38 09.41
YOGYAKARTA 09.46 09.49
WATES 10.15 10.17
KUTOARJO 10.44 -


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLOBALAPAN - 15.40
PURWOSARI 15.45 15.48
KLATEN 16.10 16.12
MAGUWO 16.29 16.32
LEMPUYANGAN 16.39 16.44
YOGYAKARTA 16.48 16.51
WATES 17.17 17.19
KUTOARJO 17.47 -



Jadwal KA Solo Ekspres Kutoarjo Solo

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 11.15
WATES 11.43 11.45
YOGYAKARTA 12.11 12.14
LEMPUYANGAN 12.18 12.21
MAGUWO 12.28 12.31
KLATEN 12.48 12.50
PURWOSARI 13.12 13.14
SOLOBALAPAN 13.19 -


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 18.25
WATES 18.53 18.57
YOGYAKARTA 19.23 19.30
LEMPUYANGAN 19.34 19.37
MAGUWO 19.44 19.46
KLATEN 20.03 20.06
PURWOSARI 20.29 20.33
SOLOBALAPAN 20.38 -

Baca Rute Jadwal dan Tiket KA Batara Kresna
Itu dia Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Solo Ekspres semoga bermanfaat.

Artikel Terkait