Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Wijayakusuma Cilacap Jogja Banyuwangi Terbaru 2021

Yuk kita simak bersama Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Wijayakusuma Cilacap Jogja Banyuwangi Terbaru. KA Wijayakusuma bukan KA Nusakambangan ekspres lho, tapi asli KA Wijayakusuma kelas ekonomi premium dengan rute Cilacap Jogja sampai dengan Solo. Rangkaian kereta yang digunakan adalah kereta ekonomi premium dimana kelasnya setara eksekutif.


Rute KA Wijaya kusuma adalah Cilacap, Maos, Kroya, Kebumen, Kutoarjo, Wates, Jogja, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Solobalapan. Anda bisa menggunakan untuk rute Cilacap Jogja, Solo Maos, Maos Jogja, Cilacap Solo, Maos Solo dan seterusnya.


Harga tiket KA Wijayakusuma rute Cilacap Kroya 50.000, Cilacap Kutoarjo 50.000,  Cilacap Jogja 50.000,  Cilacap Solo 70.000, Solo Kroya 70.000,  Jogja Kroya 50.000. Tarif ini berlaku promo 90 hari, berikutnya akan mengalami penyesuaian harga mulai 70.000-110.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.



Baca Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Singasari Jakarta Blitar PP



KA Wijayakusuma

Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi KA 116/125

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Cilacap - 15.10
Maos 15.37
15.40
Kroya 15.52
15.57
Sumpiuh 16.10
16.12
Gombong 16.27
16.30
Kebumen 16.50
16.53
Kutowinangun 17.03
17.05
Kutoarjo 17.22
17.25
Yogyakarta 18.15
18.20
Klaten 18.43
18.45
Solobalapan 19.08
19.11
Sragen 19.35
19.37
Ngawi 20.08
20.10
Madiun 20.32
20.36
Nganjuk 21.12
21.14
Kertosono 21.32
21.35
Jombang 21.49
21.51
Mojokerto 22.10
22.13
Surabaya Gubeng 22.50
23.35
Sidoarjo 23.58
00.01
Bangil 00.23
00.27
Pasuruan 00.45
00.47
Probolinggo 01.22
01.27
Klakah 02.02
02.04
Tanggul 02.34
02.36
Rambipuji 02.56
02.58
Jember 03.10
03.18
Kalisat 03.38
03.40
Kalibaru 04.25
04.27
Kalisetail 04.45
04.47
Temuguruh 04.57
04.59
Rogojampi 05.11
05.13
Banyuwangi Kota 05.25
05.31
Ketapang 05.45
-
 




Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Banyuwangi Cilacap KA 118/115

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Ketapang - 11.20
Banyuwangi Kota 11.34 11.36
Rogojampi 11.49 11.58
Temuguruh 12.10 12.12
Kalisetail 12.22 12.24
Kalibaru 12.42 12.44
Kalisat 13.28 13.30
Jember 13.49 13.57
Rambipuji 14.09 14.11
Tanggul 14.31 14.33
Klakah 15.03 15.05
Probolinggo 15.40 15.45
Pasuruan 16.20 16.22
Bangil 16.40
16.44
Sidoarjo 17.06 17.09
Surabaya Gubeng 17.32
18.12
Boharan 18.31
18.37
Mojokerto 18.55 18.58
Jombang 19.17 19.19
Kertosono 19.32 19.35
Nganjuk 19.54
19.56
Madiun 20.33
20.38
Ngawi 21.02
21.19
Sragen 21.51
21.53
Solobalapan 22.16
22.19
Klaten 22.43
22.45
Yogyakarta 23.08
23.13
Kutoarjo 00.04
00.09
Kebumen 00.31
00.33
Gombong 00.51
00.53
Sumpiuh 01.08
01.10
Kroya 01.21
01.24
Sikampuh 01.31
01.38
Maos 01.45
01.48
Cilacap 02.15
-

Baca Juga Tiket Masuk Floating Market Lembang Bandung Terbaru


Silakan pesan tiket KA Wijayakusuma Cilacap Jogja atau Cilacap Solo Banyuwangi begitu juga sebaliknya. Buruan mumpung belum kehabisan.

Artikel Terkait