Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Singasari Terbaru 2021

Kami sajikan informasi terkini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Singasari Terbaru 2021. KA Singasari merupakan kereta ekonomi dan eksekutif Jakarta Blitar, Jakarta Kediri, Jakarta Tulungagung. KA Singasari jelmaan dari KA Krakatau yang sudah tidak relevan lagi namanya. Mengapa KA Krakatau tidak relevan? karena KA Krakatau sudah dipotong rutenya dari Merak ke Jakarta, sehingga tidak mewakili nama daerah yang dilewati kereta api.

Oleh karena itu dirubahlah nama Krakatau menjadi KA Singasari. Rute KA Singasari adalah Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Paron, Solo, Klaten, Jogja, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Pasar Senen Jakarta.

Harga tiket KA Singasari 

Harga Tiket kelas ekonomi 255.000, tiket kelas eksekutif 350.000.

Harga tiket selama liburan panjang dan lebaran untuk kelas ekonomi 370.000 sedangkan tiket kelas eksekutif Rp 470.000.

KA Singasari

Jadwal Kereta Api Singasari Blitar Jakarta KA 101

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 16.35
NGUNUT 16.52
16.54
TULUNGAGUNG 17.05
17.07
KEDIRI 17.30
17.32
KERTOSONO 17.56
17.59
NGANJUK 18.19
18.21
CARUBAN 18.46
18.48
MADIUN 19.02
19.07
MAGETAN 19.17
19.19
NGAWI 19.33
19.51
WALIKUKUN 20.08
20.10
PURWOSARI 20.57
21.01
KLATEN 21.22
21.24
LEMPUYANGAN 21.48
21.53
WATES 22.22
22.25
KUTOARJO 22.52
22.57
KEBUMEN 23.21
23.23
KARANGANYAR 23.35
23.37
GOMBONG 23.46
23.49
KROYA 00.13
00.17
PURWOKERTO 00.42
00.50
BUMIAYU 01.35
01.37
PRUPUK 01.57
01.59
CIREBON 02.54
03.01
JATIBARANG 03.32
03.34
HAURGEULIS 04.07
04.09
CIKAMPEK 04.52
04.54
KARAWANG 05.13
05.15
BEKASI 05.46
05.48
JATINEGARA 06.05
06.07
PASARSENEN 06.18
-





Jadwal KA Singasari Jakarta Blitar KA 102

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 17.40
BEKASI 18.08
18.10
KARAWANG 18.41
18.43
CIKAMPEK 19.01
19.03
HAURGEULIS 19.43
19.45
JATIBARANG 20.18
20.20
CIREBON 20.49
21.12
PRUPUK 22.09
22.12
BUMIAYU 22.32
22.34
PURWOKERTO 23.17
23.27
KROYA 23.52
23.55
GOMBONG 00.19
00.21
KARANGANYAR 00.30
00.32
KEBUMEN 00.45
00.48
KUTOARJO 01.12
01.19
WATES 01.45
01.47
LEMPUYANGAN 02.14
02.19
KLATEN 02.41
02.43
PURWOSARI 03.04
03.09
WALIKUKUN 03.56
03.58
NGAWI 04.13
04.15
MAGETAN 04.28
04.30
MADIUN 04.41
04.49
CARUBAN 05.03
05.05
NGANJUK 05.32
05.34
KERTOSONO 05.53
05.56
KEDIRI 06.20
06.23
TULUNGAGUNG 06.47
06.49
NGUNUT 07.00
07.09
BLITAR 07.20
-


Demikian Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Singasari Terbaru semoga berkenan.

Artikel Terkait