Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal 2021

Ini dia info terbaru Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal 2021. KA Tegal Ekspres adalah KA Ekonomi Jakarta Tegal dan Tegal Jakarta. Salah satu armada kereta api termurah Jakarta Tegal dan KA Ekonomi murah Tegal Jakarta ya KA Tegal Ekspres ini. Anda bisa menggunakan KA Tegal Ekspres unutk tujuan Jakarta Tegal, Jakarta Losari, Jakarta Brebes, Jakarta Jatibarang dan seterusnya.

Rute KA Tegal Ekspres adalah Tegal, Brebes, Tanjung, Losari, Babakan, Cirebon Prujakan, Arjawinangun, Jatibarang, Haurgeulis, Pegaden Baru, Cikampek, Jatinegara, Pasar Senen Jakarta.

Harga Tiket KA Tegal Ekspres sebesar Rp 49.000 untuk sekali keberangkatan dan kemanapun anda pergi dengan KA Tegal Ekspres, tiketnya sebesar Rp 49.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Gambar KA Tegal Ekspres

Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 319

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 15.35
BREBES 15.46
15.49
TANJUNG 16.08
16.10
LOSARI 16.18
16.20
BABAKAN 16.29
16.31
CIREBONPRUJAKAN 16.52
17.00
ARJAWINANGUN 17.19
17.21
JATIBARANG 17.40
17.42
TERISI 17.59
18.14
HAURGEULIS 18.37
18.39
PEGADENBARU 18.52
18.54
CIKAMPEK 19.27
19.29
BEKASI 20.20
20.22
JATINEGARA 20.39
20.41
PASARSENEN 20.52
-



Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 320

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 09.20
CIKAMPEK 10.40
10.43
PEGADENBARU 11.16
11.18
HAURGEULIS 11.30
11.32
TERISI 11.52
12.18
JATIBARANG 12.34
12.36
ARJAWINANGUN 12.55
12.57
CIREBONPRUJAKAN 13.16
13.26
BABAKAN 13.48
13.51
LOSARI 14.01
14.04
TANJUNG 14.13
14.16
BREBES 14.36
14.40
TEGAL 14.53
-


Demikian informasi terkini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal 2021. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Artikel Terkait