Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Bahari Jakarta Tegal

Berikut ini info terbaru Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Bahari Jakarta Tegal 2022. KA Tegal Bahari adalah kereta ekonomi, gerbong ekonomi 104 tempat duduk rute Jakarta Tegal dan Tegal Jakarta. KA Tegal Bahari bisa anda gunakan untuk sarana transportasi kereta Tegal Jakarta, Haurgeulis Tegal, Bekasi Tegal, Tegal Bekasi, Losari Jakarta, Tanjung Jakarta, Brebes Jakarta dan seterusnya.

Rute KA Tegal Bahari adalah Tegal, Brebes, Tanjung, Losari, Babakan, Cirebon, Jatibarang, Haurgeulis, Bekasi, Jakarta Gambir.

Harga Tiket KA Tegal Bahari kelas ekonomi mulai dari 140.000 sekali jalan. Tiket bisa dipesan online di KAI Acces, Tiket

Gambar KA Tegal Bahari

Jadwal KA Tegal Bahari Jakarta Tegal PP

Jadwal KA Tegal Bahari Jakarta Tegal KA 320

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 09.20
CIKARANG 10.04 10.06
CIKAMPEK 10.41 10.44
PEGADENBARU 11.17 11.19
HAURGEULIS 11.31 11.33
TERISI 11.53 12.17
JATIBARANG 12.33 12.35
ARJAWINANGUN 12.54 12.56
CIREBONPRUJAKAN 13.15 13.36
BABAKAN 13.58 14.00
BREBES 14.35 14.39
TEGAL 14.53 -


Jadwal Kereta Api Tegal Bahari Tegal Jakarta KA 319

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 15.40
BREBES 15.52 15.55
BABAKAN 16.27 16.29
CIREBONPRUJAKAN 16.50 17.00
ARJAWINANGUN 17.19 17.21
JATIBARANG 17.40 17.42
HAURGEULIS 18.18 18.20
PEGADENBARU 18.32 18.34
CIKAMPEK 19.05 19.07
CIKARANG 19.43 19.45
BEKASI 20.02 20.04
JATINEGARA 20.21 20.23
PASARSENEN 20.34 -

Demikian informasi terkini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Bahari Jakarta Tegal 2022. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Artikel Terkait