Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Bahari Jakarta Tegal

Berikut ini info terbaru Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Bahari Jakarta Tegal 2020. KA Tegal Bahari adalah kereta ekonomi dan Eksekutif Jakarta Tegal dan Tegal Jakarta. KA Tegal Bahari bisa anda gunakan untuk sarana transportasi kereta Tegal Jakarta, Haurgeulis Tegal, Bekasi Tegal, Tegal Bekasi, Losari Jakarta, Tanjung Jakarta, Brebes Jakarta dan seterusnya.

--> KA TEGAL BAHARI DILEBUR MENJADI KA ARGO CHERIBON

Rute KA Tegal Bahari adalah Tegal, Brebes, Tanjung, Losari, Babakan, Cirebon, Jatibarang, Haurgeulis, Bekasi, Jakarta Gambir.

Harga Tiket KA Tegal Bahari kelas ekonomi mulai dari 95.000-125.000 dan harga tiket kelas eksekutf 145.000-200.000.

Gambar KA Tegal Bahari

Jadwal KA Tegal Bahari Jakarta Tegal PP


Nomor Kereta Api 62 (Jakarta ke Tegal)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 09.40
BEKASI 10.10 10.12
HAURGEULIS 11.38 11.40
JATIBARANG 12.11 12.13
CIREBON 12.44 12.54
BABAKAN 13.16 13.18
LOSARI 13.27 13.29
TANJUNG 13.37 13.39
BREBES 13.56 13.58
TEGAL 14.10 -

Nomor Kereta Api 64 (Jakarta ke Tegal)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 11.00
BEKASI 11.30 11.32
HAURGEULIS 12.58 13.00
JATIBARANG 13.31 13.33
CIREBON 14.04 14.26
BABAKAN 14.49 14.51
LOSARI 15.01 15.03
TANJUNG 15.12 15.14
BREBES 15.32 15.35
TEGAL 15.47 -

Nomor Kereta Api 66 (Jakarta ke Tegal)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 19.45
BEKASI 20.15 20.17
HAURGEULIS 21.47 21.49
JATIBARANG 22.20 22.22
CIREBON 22.52 23.00
BABAKAN 23.23 23.25
LOSARI 23.36 23.38
TANJUNG 23.47 23.49
BREBES 00.07 00.09
TEGAL 00.21 -

Nomor Kereta Api 61 (Tegal ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 05.40
BREBES 05.52 05.55
TANJUNG 06.12 06.14
LOSARI 06.22 06.24
BABAKAN 06.33 06.35
CIREBON 06.57 07.25
ARJAWINANGUN 07.40 07.42
BEKASI 09.53 09.55
JATINEGARA 10.11 10.13
GAMBIR JAKARTA 10.29 -

Nomor Kereta Api 63 (Tegal ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 14.50
BREBES 15.02 15.04
TANJUNG 15.21 15.23
CIREBON 15.56 16.05
JATIBARANG 16.35 16.37
HAURGEULIS 17.08 17.10
BEKASI 18.36 18.38
JATINEGARA 18.54 18.56
GAMBIR JAKARTA 19.12 -

Nomor Kereta Api 65 (Tegal ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 17.00
BREBES 17.12 17.16
BABAKAN 17.47 17.49
CIREBON 18.12 18.30
JATIBARANG 19.01 19.03
BEKASI 20.58 21.00
JATINEGARA 21.17 21.19
GAMBIR JAKARTA 21.35 -

Demikian informasi terkini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Bahari Jakarta Tegal 2020. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Artikel Terkait