Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Alun Banyuwangi Malang 2021

Berikut ini info terbaru Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Alun Banyuwangi Malang 2021. KA Tawang Alun adalah jenis kereta ekonomi AC Banyuwangi Malang lewat Jember. Andapun bisa menggunakan untuk bepergian dari Banyuwangi Jember, Kalisat Malang, Kalibaru Malang, Jember Malang, Probolinggo Malang, Klakah Malang, Jember Pasuruan, Bangil Jember dan seterusnya.

Rute KA Tawang Alun adalah Banyuwangi, Karangasem, Rogojampi, Temugurh, Kalisetail, Sumberwadung, Glenmore, Kalibaru, Kalisat, Jember, Rabipuji, Tanggaul, Klakah, Probolinggo, Pasuruan ,Bangil, Lawang, Malang.

Harga Tiket KA Tawang Alun Banyuwangi Malang sebesar Rp 62.000. Tiket ini berlaku all rute KA Tawang Alun.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Gambar KA Tawang Alun
Gambar Ivann MDR

Jadwal KA Tawang Alun Banyuwangi Malang KA 314/315

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG - 05.15
BANYUWANGI KOTA 05.29 05.33
ROGOJAMPI 05.45 05.47
TEMUGURUH 05.59 06.01
KALISETAIL 06.11
06.13
SUMBERWADUNG 06.19 06.25
GLENMORE 06.32 06.34
KALIBARU 06.43 06.47
KALISAT 07.31 07.33
JEMBER 07.53 08.01
RAMBIPUJI 08.13
08.15
TANGGUL 08.35 08.37
JATIROGO 08.49 08.55
KLAKAH 09.16 09.18
PROBOLINGGO 09.53 09.58
PASURUAN 10.33 10.35
BANGIL 10.53 11.27
LAWANG 12.04 12.16
MALANG 12.37 12.45
MALANG KOTALAMA 12.50 -



Jadwal KA Tawang Alun Malang Banyuwangi KA 316/313

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG KOTALAMA - 16.10
MALANG 16.15
16.30
LAWANG 16.52 16.56
BANGIL 17.30 18.05
PASURUAN 18.23 18.25
PROBOLINGGO 19.00
19.05
KLAKAH 19.39 19.41
JATIROTO 20.02
20.04
TANGGUL 20.16 20.18
RAMBIPUJI 20.48 20.50
JEMBER 21.03 21.11
KALISAT 21.32 21.34
KALIBARU 22.19
22.21
GLENMORE 22.30
22.32
SUMBERWADUNG 22.40
22.42
KALISETAIL 22.49
22.51
TEMUGURUH 23.01
23.03
ROGOJAMPI 23.15
23.17
BANYUWANGI KOTA 23.29
23.31
KETAPANG 23.45
-


Demikian info terkini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Alun Banyuwangi Malang 2021. Info pemeasnan tiket dapat anda lakukan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Artikel Terkait