Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Semarang Jakarta 2021

Inilah informasi terbaru Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Semarang Jakarta 2021. KA Tawang Jaya adalah KA Ekonomi Semarang Jakarta atau Jakarta Semarang. Bisa anda gunakan untuk kereta api Semarang Cirebon, Weleri Jakarta, Jakarta Brebes, Jakarta Semarang dan seterusnya. Fasilitas KA Tawang Jaya adalah KA Ekonomi AC aman, nyaman dan cepat.

Rute KA Tawang Jaya adalah Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Babakan, Cirebon Prujakan, Haurgeulis, Bekasi, Pasar Senen.

Kapasitas KA Tawang Jaya sudah banyak karena rangkaiannya menjadi panjang, Tawang Jaya rangkaian Panjang.

Harga Tiket KA Tawang Jaya mulai dari 130.000, 150.000, 160.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Gambar KA Tawang Jaya

Jadwal KA Tawang Jaya Semarang Jakarta KA 309

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL - 13.25
WELERI 14.01 14.04
PEKALONGAN 14.46 14.50
PEMALANG 15.17 15.20
TEGAL 15.47 15.54
BREBES 16.06 16.08
TANJUNG 16.26 16.28
BABAKAN 16.44 16.46
CIREBON PRUJAKAN 17.07 17.16
HAURGEULIS 18.27 18.29
BEKASI 20.03 20.05
JAKARTA PASARSENEN 20.34 -





Jadwal KA Tawang Jaya Jakarta Semarang KA 310

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 23.35
PEGADENBARU 01.27 01.9
HAURGEULIS 01.42 01.44
JATIBARANG 02.21 02.23
CIREBON PRUJAKAN 02.59 03.09
BABAKAN 03.33 03.35
TANJUNG 03.54 03.56
BREBES 04.15 04.18
TEGAL 04.31 04.37
PEMALANG 05.02
05.05
PEKALONGAN 05.33 05.38
WELERI 06.20 06.23
SEMARANG PONCOL 07.00 -



Demikian info terkini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Semarang Jakarta 2021. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Artikel Terkait