Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya Cilacap Jakarta 2021

Ini dia informasi terkini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya Cilacap Jakarta 2021. Bagi anda yang ingin menikmati perjalanan Cilacap Jakarta, KA ini satu-satunya kereta Jakarta Cilacap dan Cilacap Jakarta. KA Purwojaya melayani kelas eksekutif dengan layanan yang nyaman dan fasilitas yang serba mewah. Interior KA Purwojaya juga sangat bagus cocok dengan harga yang ditawarkan.

Rute KA Purwojaya Cilacap, Maos, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Gambir. Andapun bisa menggunakan kereta api ini dari Cilacap Bekasi, Cilacap Jakarta, Maos Bekasi, Kroya Bekasi dan seterusnya.

Harga Tiket KA Purwojaya 

Harga Tiket KA Purwojaya reguler normal Senin-Kamis Rp 270.000, 290.000, 330.000.
Harga Tiket KA Purwojaya weekend JSM( Jumat, Sabtu, Minggu) Rp 400.000.
Harga Tiket Purwojaya Lebaran dan Natal Tahun Baru Rp 450.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Gambar KA Purwojaya


Jadwal KA Purwojaya Cilacap Jakarta KA 88/85

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP - 14.30
MAOS 14.57 15.00
KROYA 15.12 15.30
PURWOKERTO 15.55 16.02
BUMIAYU 16.46 16.48
CIREBON 17.57 18.02
BEKASI 20.26 20.28
JATINEGARA 20.45 20.47
GAMBIR JAKARTA 21.03 -





Jadwal KA Purwojaya Jakarta Cilacap KA 86/87

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 21.25
BEKASI 21.56 21.58
CIREBON 00.18 00.28
BUMIAYU 01.39 01.41
PURWOKERTO 02.24 02.39
KROYA 03.05 03.25
MAOS 03.37 03.40
CILACAP 04.07 -


Baca Juga Yuk Jadwal dan Rute Semua Kereta Api Indonesia Terbaru


Demikian informasi terkini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya Cilacap Jakarta Terbaru. Informasi pemesanan tiket bisa anda lakukan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Artikel Terkait