Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Selatan Surabaya Bandung 2021

Berikut ini info terkini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Selatan Surabaya Bandung dan Bandung Surabaya 2021. KA Mutiara Selatan melayani kelas Eksekutif dan ekonomi premium Surabaya Bandung. Bisa juga untuk rute Surabaya Tasikmalaya, Jogja Bandung, Madiun Bandung dan seterusnya. Ada 3 buah kereta eksekutif dan 4 buah kereta ekonomi premium KA Mutsel serta 2 bagasi yang menyertainya.

Ada tarif khusus KA Mutsel untuk rute Madiun Surabaya dan Surabaya Madiun pembelian go show 2 jam sebelum keberangkatan. Tiket Bisnis 60.000, tiket eksekutif 90.000.

Rute KA Mutsel terbaru Malang, Lawang, Bangil, Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Solo, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Maos, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong, Bandung.

Harga Tiket KA Mutiara Selatan 

Harga Tiket KA Mutsel Surabaya Bandung weekday kelas ekonomi premium 320.000 dan kelas eksekutif 460.000.

Surabaya Bandung weekend kelas ekonomi premium 360.000 dan kelas eksekutif 560.000.

Surabaya Bandung lebaran, natal tahun baru kelas ekonomi premium 430.000 dan kelas eksekutif 630.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.


Gambar KA Mutiara Selatan

Jadwal KA Mutiara Selatan Surabaya Bandung (KA 131)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 19.45
MOJOKERTO 20.20 20.23
JOMBANG 20.43 20.46
KERTOSONO 21.00 21.03
NGANJUK 21.21 21.24
MADIUN 22.00 22.08
SOLO BALAPAN 23.21 23.24
YOGYAKARTA 00.08 00.14
KUTOARJO 01.05 01.10
KUTOWINANGUN 01.26 01.28
KEBUMEN 01.37 01.40
GOMBONG 01.59 02.01
KROYA 02.26 02.35
MAOS 02.48 02.51
SIDAREJA 03.29
03.35
BANJAR 04.03 04.08
CIAMIS 04.33 04.35
TASIKMALAYA 05.00 05.03
CIPEUNDEUY 05.52 06.02
RANCAEKEK 07.25 07.34
KIARACONDONG 07.48 07.50
BANDUNG 08.00 -





Jadwal KA Mutiara Selatan Bandung Surabaya (KA 132)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 20.30
KIARACONDONG 20.40
20.43
CIPEUNDEUY 22.18
22.28
TASIKMALAYA 23.13
23.16
CIAMIS 23.37
23.39
KARANGPUCUNG 23.56
00.01
BANJAR 00.09
00.14
SIDAREJA 00.42
00.44
JERUK LEGI 01.08
01.14
MAOS 01.27
01.29
KROYA 01.42
01.50
GOMBONG 02.14
02.16
KEBUMEN 02.34
02.26
KUTOARJO 02.59
03.02
YOGYAKARTA 03.51
03.56
SOLO BALAPAN 04.42
04.47
MADIUN 06.00
06.08
NGANJUK 06.46
06.49
KERTOSONO 07.09
07.12
JOMBANG 07.27
07.30
MOJOKERTO 07.50
07.53
SURABAYA GUBENG 08.30 -


Demikian info terkini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Selatan Bandung Malang 2020. Tiket bisa didapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Artikel Terkait