Jadwal dan Harga Tiket KA Lokal KRD Bojonegoro 2021

Berikut ini kami sampaikan Jadwal dan Harga Tiket KA Lokal KRD Bojonegoro 2021. KA Ekonomi Lokal yang melayani rute Sidoarjo-Surabaya Gubeng-Pasarturi, Cerme - Lamongan - Babat- Bojonegoro tarifnya bersubsidi. Murah banget.

Harga Tiket Sidoarjo Surabaya Rp 6.000,
Harga Tiket Sidoarjo Bojonegoro Rp 12.000.
Harga Tiket Surabaya Gubeng Bojonegoro Rp 6.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Rute KA KRD Bojonegoro adalah Surabaya Kota, Surabaya Gubeng, Wonokromo, Waru, Gedangan, Sidoarjo.

Melanjutkan perjalanan Sidoarjo, Gedangan, Waru, Wonokromo, Surabaya Gubeng, Surabaya Pasarturi, Tandes, Kandangan, Benowo, Cerme, Duduk, Lamongan, Pucuk, Babat, Boweno, Sumberrejo, Kapas, Bojonegoro.

KRD Bojonegoro


Jadwal Kereta Api KRD Bojonegoro Terbaru

Rute Surabaya Kota - Gubeng - Sidoarjo KA 475

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 08.00
Surabaya Gubeng 08.08
08.11
Wonokromo 08.18
08.21
Waru 08.29
08.42
Gedangan 08.48
08.52
Sidoarjo 09.02
-

Rute Sidoarjo - Surabaya Gubeng, Pasar Turi-Bojonegoro KA 404/405

Stasiun Datang Berangkat
Sidoarjo - 09.45
Gedangan 09.55 09.58
Waru 10.04 10.07
Wonokromo 10.15 10.18
Surabaya Gubeng 10.25 10.28
Surabaya Pasar Turi 10.43 11.20
Tandes 11.28
11.30
Kandangan 11.35 11.37
Benowo 11.43 11.45
Cerme 11.52 11.54
Duduk Sampeyan 12.04
12.06
Lamongan 12.17
12.19
Pucuk 12.34
12.36
Babat 12.47
12.49
Bowerno 12.58 13.00
Sumber Rejo 13.12
13.14
Kapas 13.22
13.24
Bojonegoro 13.32 -

Dari Bojonegoro ke Surabaya lanjut Sidoarjo KA 406/407

Stasiun Datang Berangkat
Bojonegoro - 14.28
Kapas 14.36
14.38
Sumberejo 14.48
15.05
Bowerno 15.17
15.19
Babat 15.28
15.30
Pucuk 15.41
15.42
Lamongan 15.57
15.59
Duduk 16.10
16.25
Cerme 16.34
16.36
Benowo 16.42
16.44
Kandangan 16.50
16.52
Tandes 16.57
16.59
Surabaya Pasar Turi 17.07
17.14
Surabaya Gubeng 17.28
17.33
Wonokromo 17.40
17.42
Waru 17.50
17.52
Gedangan 17.58
18.00
Sidoarjo 18.09 -

Rute Sidoarjo - Surabaya Kota KA 408

Stasiun Datang Berangkat
Sidoarjo - 19.15
Gedangan 19.25
19.29
Waru 19.36
19.38
Wonokromo 19.46
19.48
Surabaya Gubeng 19.55
19.58
Surabaya Kota 20.07
-

 

KRD Bojonegoro merupakan transportasi penting bagi warga Bojonegoro, Babat dan sekitarnya untuk tujuan Surabaya maupun Sidoarjo.

Silakan pesan tiketnya mulai H-7 di KAI Acces. Stasiun tertentu tidak melayani pemesanan tiket dan pembelian tiket.

Artikel Terkait