Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara Terbaru 2021

Yuk simak Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara Terbaru beserta rutenya. KA Sancaka Utara adalah alternatif transportasi kereta api Bojonegoro Yogyakarta, Cepu Yogyakarta, Randublatung Yogyakarta, Gambringan Yogyakarta, Gundih Yogyakarta, Salem Yogyakarta, Lamongan Solo, Babat Klaten dan seterusnya.

Gapeka 20 Januari 2021 menjadikan KA Sancaka Utara tidak berjalan tiap hari. Kereta hanya berjalan di waktu tertentu saja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

KA Sancaka Utara


Sancaka UTara melayani kereta Bisnis dan Eksekutif dalam satu rangkaian. Harga tiket lumayan murah untuk rute tersebut dengan waktu tempuh Surabaya Jogja hampir 6 jam perjalanan.

Rute KA Sancaka Utara Surabaya Pasarturi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Kradenan, Gambringan, Gundih, Salem, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta.

Harga Tiket KA Sancaka Utara kelas bisnis mulai dari Rp 150.000, 170.000, 190.000 dan 210.000. Harga Tiket Sancaka Utara kelas Eksekutif mulai dari Rp 230.000, 250.000, 280.000, 300.000.

Jadwal KA Sancaka Utara Surabaya Bojonegoro Cepu Yogyakarta 163F/166F/167F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 10.45
LAMONGAN 11.21
11.24
BABAT 11.47
11.50
BOJONEGORO 12.20
12.23
CEPU 12.53
12.59
RANDUBLATUNG 13.21
13.24
KRADENAN 13.50
13.53
GAMBRINGAN 14.18
14.23
GUNDIH 14.45
14.50
SALEM 15.13
15.15
SOLOBALAPAN 15.33
15.40
KLATEN 16.09
16.12
YOGYAKARTA 16.39
-

 
 

Jadwal KA Sancaka Utara Yogyakarta Gundih Surabaya Pasarturi

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA -
17.55
KLATEN 18.25
18.28
SOLOBALAPAN 18.56
19.02
SALEM 19.23
19.25
GUNDIH 19.57
20.02
GAMBRINGAN 20.24
20.29
KRADENAN 20.54
20.57
RANDUBLATUNG 21.24
21.27
CEPU 21.50
21.56
BOJONEGORO 22.26
22.29
BABAT 22.59
23.02
LAMONGAN 23.26
23.29
SURABAYA PASARTURI 00.05 -


Anda bisa memesan tiket KA Sancaka Utara melalui online booking di TIket,com dan Traveloka. Buruan pesan tiketnya jangan sampai keduluan dengan yang lainnya.

Artikel Terkait