Harga Tiket dan Jadwal KA Dharmawangsa Terbaru 2021

Silakan simak informasi Rute Harga Tiket dan Jadwal KA Dharmawangsa Terbaru. Kereta Api Dharmawangsa adalah kereta jurusan Jakarta Surabaya via jalur pantura. Keberangkatan awal Stasiun Pasarturi dan Pasar Senen. Melayani kelas ekonomi dan eksekutif, fasilitas kelas ekonomi KA Dharmawangsa adalah ekonomi AC 106 tempat duduk.


Kereta Api Dharmawangsa



KA Dharmawangsa dijalankan pertama kali pada tanggal 1 Desember 2019 dan menjadi kerta api ekonomi termurah rute Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya. Dibandingkan dengan KA Gaya Baru Malam Selatan, pasti menang KA Dharmawangsa pada waktu tempuhnya.

Rute KA Dharmawangsa adalah Surabaya, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Pegaden Baru, Jatinegara, Pasar Senen.

Tiket Dharmawangsa Ekspres kelas ekonomi 106 tempat duduk mulai dari (sesuai subclass) Rp 130.000, 150.000, 160.000. Tiket Dharmawangsa Eksekutif mulai dari Rp 350.000, 410.000, 440.000, 480.000 sampai 530.000. 


Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Jadwal KA Dharmawangsa Surabaya Jakarta

STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA PASARTURI - 22.35
LAMONGAN 23.09 23.12
BABAT 23.34 23.37
BOJONEGORO 00.08 00.11
CEPU 00.41 00.47
RANDUBLATUNG 01.11 01.13
NGROMBO 01.59 02.01
SEMARANG TAWANG 02.50 03.00
WELERI 03.36 03.39
PEKALONGAN 04.17 04.21
TEGAL 05.10 05.16
BREBES 05.28 05.30
CIREBON PRUJAKAN 06.15 06.25
PEGADENBARU 07.37 07.39
JATINEGARA 09.12 09.14
PASAR SENEN 09.25 -






Jadwal KA Dharmawangsa Jakarta Surabaya

STASIUN DATANG BERANGKAT
PASAR SENEN - 08.50
PEGADENBARU 10.34 10.36
HAURGEULIS 10.47 10.49
CIREBON PRUJAKAN 11.52 12.00
BREBES 12.45 12.48
TEGAL 13.00 13.05
PEKALONGAN 13.51 13.55
WELERI 14.35 14.38
SEMARANG TAWANG 15.15 15.25
NGROMBO 16.14 16.16
RANDUBLATUNG 17.03 17.05
CEPU 17.26 17.31
BOJONEGORO 18.00 18.03
BABAT 18.32 18.35
LAMONGAN 18.57 19.00
SURABAYA PASARTURI 19.35 -


Harga Tiket dan Jadwal KA Dharmawangsa Terbaru bisa dipesan di loket stasiun , Aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

Artikel Terkait