Jadwal Kereta Api Lokal Bandung Cibatu dan Cibatu Bandung Desember 2021

Teman-teman yuk simak Jadwal Kereta Api Lokal Bandung Cibatu dan Cibatu Bandung. KA Lokal Bandung Cibatu pp ini bisa menjadi pilihan transportasi Cibatu Bandung dan Bandung Cibatu lho. Selama ini memang sudah ada kereta Cibatu ke Bandung ada dua kereta api lokal. Nah per 20 Januari 2021 ini ditambah lagi rute perjalanan KA Cibatu Bandung sampai Purwakarta.


Kereta Api Lokal Bandung Cibatu

Rute KA Lokal Bandung Cibatu adalah Cibatu, Leuwigoong, Karangsari, Leles, Nagreg, Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Cimekar, Gedebage, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung, Cimahi, Padalarang, Rendeh, Purwakarta.

Ini cocok bagi teman-teman yang ingin ke Bandung keberangkatan pagi dan dari Bandung ke Cibatu keberangkatan pagi.

Tiket KA Lokal Bandung Cibatu seharga Rp 7.000.
Tiket bisa dipesan H-7 melalui Aplikasi KAI Acces dan pembayaran pakai LinkAja.

Silakan instal aplikasi KAI Acces dan LinkAja serta isi saldonya.

Jadwal KA Lokal Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 447

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU - 04.35
LEUWIGOONG berhenti sebentar
KARANGSARI 04.49
04.51
LELES 04.59 05.21
NAGREG 05.44 05.46
CICALENGKA 06.02
06.05
HAURPUGUR 06.11 06.15
RANCAEKEK 06.21 06.36
CIMEKAR 06.42 06.44
KIARACONDONG 06.55 06.58
CIKUDAPATEUH 07.03
07.05
BANDUNG 07.11
07.15
CIROYOM 07.21 07.23
CIMINDI 07.31 07.33
CIMAHI 07.38 07.40
GADOBANGKONG berhenti sebentar
PADALARANG 07.51 -

Jadwal KA Lokal Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 451

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU - 06.55
LEUWIGOONG berhenti sebentar
KARANGSARI 07.09
07.11
LELES 07.19
07.22
NAGREG 07.45
07.54
CICALENGKA 08.10
08.19
HAURPUGUR 08.25
08.45
RANCAEKEK 08.51
08.53
CIMEKAR 08.59
09.01
GEDEBAGE 09.06
09.08
KIARACONDONG 09.16
09.18
CIKUDAPATEUH 09.23
09.25
BANDUNG 09.31
09.37
CIROYOM 09.43
09.50
CIMINDI 09.5
10.00
CIMAHI 10.05 10.07
GADOBANGKONG berhenti sebentar
PADALARANG 10.18
-



Jadwal KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu Nomor KA 482

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG - 21.30
GADOBANGKONG berhenti sebentar
CIMAHI 21.41 21.43
CIMINDI 21.48 21.50
CIROYOM 21.58 22.02
BANDUNG 22.08 22.15
CIKUDAPATEUH 22.21 22.23
KIARACONDONG 22.28 22.36
CIMEKAR 22.47 22.49
RANCAEKEK 22.55 23.07
HARUPUGUR 23.13 23.19
CICALENGKA 23.25 23.45
NAGREG 00.01 00.03
LELES 00.25 00.27
KARANGSARI 00.34 00.36
LEUWIGOONG berhenti sebentar
CIBATU 00.50 -

Jadwal KA Lokal Cibatu rute Purwakarta Cibatu KA 448

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta - 03.55
Ciganea 04.05
04.07
Sukatani 04.17
04.19
Plered 04.26
04.28
Cikadongdong 04.44
04.46
Rendeh 04.52
04.54
Maswati 05.01
05.10
Sasaksaat 05.18
05.20
Cilame 05.32
05.45
Padalarang 05.57
06.00
Gadobangkong Berh Sb
Cimahi 06.11
06.14
Cimindi 06.19
06.21
Ciroyom 06.29
06.31
Bandung 06.37
06.45
Cikudapateuh 06.51
06.53
Kiaracondong 06.58
07.00
Gedebage 07.08
07.20
Cimekar 07.25
07.41
Rancaekek 07.47
07.51
Haurpugur 07.57
07.59
Cicalengka 08.05
08.12
Nagreg 08.28
08.59
Leles 09.21
09.25
Karangsari 09.33
09.35
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 09.49 -

Demikian informasi Jadwal Kereta Api Lokal Bandung Cibatu dan Cibatu Bandung 2021 semoga berkenan buat teman-teman.

Artikel Terkait