Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Anjasmoro Ekspres 2020

Yuk simak Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Anjasmoro Ekspres 2020. KA Anjasmoro Ekspres adalah kereta api ekonomi dan eksekutif Jombang Jakarta dan Jakarta Jombang. Bisa anda gunakan untuk transportasi kereta api Jombang Jakarta, Kertosono Pegaden, Jombang Yogyakarta, Kertosono Yogyakarta, Madiun Jakarta, Jakarta Yogyakarta.

Kereta Api Anjasmoro Ekspres


Rute KA Anjasmoro Jombang, Kertosono, Caruban, Madiun, Ngawi, Sragen, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Pegaden, Jakarta Pasar Senen.

Harga Tiket KA Anjasmoro kelas ekonomi mulai dari Rp 230.000, 240.000, 250.000 dan 270.000. Harga Tiket Anjasmoro Ekspres kelas Eksekutif mulai dari Rp 340.000, 380.000, 440.000, 490.000, 540.000. Waktu tempuh 13 jam 7 menit.

Tiket Anjasmoro Ekspres Jombang Yogyakarta kelas ekonomi Rp 220.000 tiket kelas eksekutif Rp 305.000. Waktu tempuh Jombang Yogyakarta 3 jam 56 menit.

Harga Tiket KA Anjasmoro Jakarta Yogyakarta kelas ekonomi 270.000 tiket kelas eksekutif 380.000. Waktu tempuh Jakarta Yogyakarta hampir 9 jam.

Jadwal KA Anjasmoro Jombang Jakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JOMBANG - 21.40
KERTOSONO 21.56 21.59
NGANJUK 22.18 22.20
CARUBAN 22.47 22.49
MADIUN 23.03 23.10
NGAWI 23.32 23.34
SRAGEN 00.10 00.12
SOLOBALAPAN 00.38 00.45
KLATEN 01.10 01.12
YOGYAKARTA 01.36 01.50
KUTOARJO 02.45 02.49
BUTUH 02.57 03.03
KUTOWINANGUN 03.16 03.22
WONOSARI 03.28 03.36
KEBUMEN 03.42 03.48
IJO 04.13 04.20
KROYA 04.40 04.45
PURWOKERTO 05.15 05.27
CIREBON PRUJAKAN 07.22 07.37
PEGADENBARU 08.54 08.57
JATINEGARA 10.35 10.37
PASAR SENEN 10.47 -

Jadwal KA Anjasmoro Jakarta Jombang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 05.25
PEGADENBARU 07.07 07.09
CIREBON PRUJAKAN 08.21 08.30
PURWOKERTO 10.24 10.37
KROYA 11.03 11.09
KARANGANYAR 11.40 11.44
WONOSARI 12.00 12.06
PREMBUN 12.16 12.22
KUTOARJO 12.33 12.36
YOGYAKARTA 13.28 13.36
KLATEN 14.00 14.02
SOLOBALAPAN 14.29 14.41
SRAGEN 15.06 15.08
NGAWI 15.41 15.43
MADIUN 16.05 16.10
CARUBAN 16.25 16.27
NGANJUK 16.53 16.55
KERTOSONO 17.15 17.18
JOMBANG 17.35 -

Pemesanan Tiket KA Anjasmoro Ekspres Terbaru bisa anda lakukan melalui online booking di situs KAI.ID, aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

Artikel Terkait