Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium 2021

Ini dia info Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium 2021. KA Tawang Jaya Premium melayani rute Semarang Tawang, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Gapeka 20 Januari 2021 KA Tawang Jaya Premium menjadi KA Fakultatif yaitu hanya berjalan di waktu tertentu saja. Tidak berjalan tiap hari.

Semarang Jakarta bisa turun Bekasi, namun Jakarta Semarang tidak bisa naik dari Bekasi. KA Tawang Jaya Premium tarifnya juga premium, agak mahal dari kereta ekonomi Semarang Jakarta lainnya.

Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium

Tiket KA Tawang Jaya Premium bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan.
Harga tiketnya untuk reguler antara 200.000-240.000.

Sedangkan Harga tiket Tawang Jaya Premium Lebaran atau Libur akhir tahun Desember Januari sebesar Rp 300.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Jadwal KA Tawang Jaya Premium dari Jakarta 07.25, sedangkan dari Semarang 20.40. Silakan lihat tabel jadwal dibawah ini untk lebih detail dan jelasnya.


Jadwal KA Tawang Jaya Premium Semarang Jakarta 161F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 20. 40
SEMARANG PONCOL 20.47 20.53
WELERI 21.25
21.27
PEKALONGAN 22.07
22.11
PEMALANG 22.38 22.41
TEGAL 23.05
23.10
CIREBON 00.05 00.10
JATIBARANG 00.40 00.42
KARAWANG 02.09 02.11
BEKASI 02.42 02.44
JATINEGARA 03.01 03.03
JAKARTA PASARSENEN 03.14 -





Jadwal KA Tawang Jaya Premium Jakarta Semarang 162F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 07.25
KARAWANG 08.24 08.26
JATIBARANG 09.53 09.55
CIREBON 10.25 10.46
BREBES 11.35 11.37
TEGAL 11.49 11.54
PEMALANG 12.17 12.20
PEKALONGAN 12.46 12.50
WELERI 13.28 13.31
SEMARANG PONCOL 14.03 14.08
SEMARANG TAWANG 14.15 -


Tiket KA Tawang Jaya Premium bisa anda pesan melalui online reservation pada situs Tiket,com.

Artikel Terkait