Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Jayakarta Premium 2021

Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Jayakarta Premium 2021. Anda ingin naik kereta api kelas ekonomi rasa eksekutif Surabaya Jakarta? Pake KA Jayakarta Premium adalah alternatifnya. Kami infokan Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Jayakarta Premium terbaru saat ini. Sudah tau tentang KA Jayakarta Premium? KA Jayakarta adalah kereta kelas ekonomi serasa eksekutif rangkaian ekonomi premium terbaru dari PT KAI.


Perjalanan awal Surabaya Gubeng jam 14.20.
Dari Jakarta Kota 12.00. Perjalanan memakan waktu 14 jam 30 menit.


Rute KA Jayakarta dari Surabaya Gubeng, Sepanjang (Silang Ranggajati), Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Geneng, Paron, Kedunggalar, Solobalapan, Klaten, Jogjakarta, Kutoarjo, Tambak, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon, Jatibarang, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Jayakarta Premium 

Tiket Jayakarta Premium weekday Hari Senin-Kamis Rp 300.000.
Tiket Jayakarta Premium Weekend Hari Jum'at, Sabtu, Minggu Rp 350.000.
Tiket KA Jayakarta Premium Lebaran, Liburan Akhir Tahun, Tahun Baru Nataru Rp 450.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.


KA Jayakarta Premium

Jadwal KA Jayakarta Premium Surabaya Jakarta KA 253

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 14.30
MOJOKERTO 15.06
15.09
JOMBANG 15.27 15.30
KERTOSONO 15.44 15.47
NGANJUK 16.05 16.07
CARUBAN 16.33 16.35
MADIUN 16.48 16.53
MAGETAN 17.04 17.06
NGAWI 17.20 17.22
WALIKUKUN 17.38 17.40
SRAGEN 18.00 18.02
SOLOBALAPAN 18.25 18.30
KLATEN 18.54
18.56
LEMPUYANGAN
19.19 19.26
KUTOARJO 20.18 20.21
GOMBONG 20.58
21.02
KROYA 21.26 21.31
PURWOKERTO 21.57
22.05
PRUPUK 23.13 23.15
CIREBON 00.12 00.19
JATIBARANG 00.49
00.51
BEKASI 02.50
02.52
JAKARTA PASAR SENEN
03.22 -





 

Jadwal Kereta Api Jayakarta Premium Jakarta Surabaya KA 254

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASAR SENEN
- 17.10
BEKASI 17.38
17.40
JATIBARANG 19.37
19.39
CIREBON 20.09
20.19
PRUPUK 21.16
21.20
PURWOKERTO 22.34
22.42
KROYA 23.07
23.10
KARANGANYAR 23.38
23.40
KEBUMEN 23.51
23.54
KUTOWINANGUN 00.03
00.16
KUTOARJO 00.34
00.39
LEMPUYANGAN 01.32
01.38
KLATEN 02.00
02.02
SOLOBALAPAN 02.26
02.32
SRAGEN 02.56
02.58
WALIKUKUN 03.18
03.20
NGAWI 03.37
03.39
MAGETAN 03.52
03.54
MADIUN 04.04
04.09
CARUBAN 04.23
04.25
NGANJUK 04.52
04.54
KERTOSONO 05.13
05.16
JOMBANG 05.32
05.35
MOJOKERTO 05.55
05.59
SURABAYA GUBENG 06.36
-


Tiket KA Jayakarta Premium bisa anda dapatkan di situs Traveloka atau Tiket,com. Silakan.

Artikel Terkait