Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Sindang Marga Terbaru 2019

Berikut ini informasi terkini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Sindang Marga Terbaru. KA Sindang Marga adalah kereta api Bisnis Eksekutif Kertapati Lubuklinggau dan Lubuk Linnggau Kertapati.

Rute KA SIndang Marga adalah Kertapati, Lembak, Prabumulih, Muara Enim, Banjarsari, Lahat, Tebing Tinggi, Lubuk Linggau.

Harga Tiket KA Sindang Marga Kertapati Lubuk Linggau kelas bisnis sebesar 100.000-130.000. Tiket KA Sindang Marga Eksekutif 140.000-170.000. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini jadwal KA Sindang Marga berdasarkan Gapeka April.

KA Sindang Marga

Jadwal Kereta Api Sindang Marga S3

Stasiun Datang Berangkat
Kertapati - 20.00
Lembak 21.02 21.09
Prabumulih 21.27 21.40
Muara Enim 23.18 23.30
Banjar Sari 23.44 00.07
Lahat 00.35 00.50
Tebing Tinggi 02.10 02.25
Lubuk Linggau 03.30 -
   

Jadwal Kereta Api Sindang Marga Lubuk Linggau Kertapati KA S4

Stasiun Datang Berangkat
Lubuk Linggau - 20.00
Tebing Tinggi 20.57 21.01
Lahat 22.20 22.30
Muara Enim 23.09 23.20
Prabumulih 00.56 01.11
Glumbang 01.42 01.54
Payakabung 02.18 03.04
Kertapati 03.30 -

Artikel Terkait