Rute Harga Tiket dan Jadwal KA Sribilah Terbaru 2019

Berikut ini jadwal keberangkatan dari Medan ke Rantau Prapat dan Rantau Prapat Medan dimana ada 4 kali keberangkatan dari masing-masing stasiun. Keberangkatan Medan ke Rantau Prapat pada 07.52, 10.30, 15.05 dan 22.30. Jadwal dari Rantauprapat ke Medan 07.20, 14.30, 17.25, 23.10.

Harga Tiket KA Sribilah Medan Rantau Prapat sebesar 110.000-125.000 (Bisnis) untuk Kelas Eksekutif 135.000-150.000.

KA Sribilah melayani kereta api kelas Bisnis dan Eksekutif dari Rantau Prapat ke Medan dan Medan ke Rantau Prapat.

Tiket bisa anda dapatkan mulai H-90 sebelumnya sampai menjelang keberangkatan jika tiket masih ada. Pemesanan bisa anda lakukan di mini market, aplikasi Traveloka atau di Tiket,com yang merupakan situs partner PT KAI.

KA Sribilah

Jadwal Kereta Api Sribilah Rantau Prapat Medan KA U43

Stasiun Datang Berangkat
Rantau Prapat - 07.20
Marbau 07.41 07.43
Padang Halaban 07.51 07.53
Membang Muda 08.31 08.33
Aekloba 08.45 08.47
Puluraja 08.55 08.57
Kisaran 09.35 09.45
Perlanaan 10.25 10.27
Tebing Tinggi 11.07 11.10
Lubuk Pakam 12.16 12.18
Araskabu 12.28 12.30
Batangkuis 12.40 12.45
Bandar Klipah 12.53 13.03
Medan 13.15 -
 

Jadwal Kereta Api Sribilah Rantau Prapat Medan KA U45

Stasiun Datang Berangkat
Rantau Prapat - 14.30
Marbau 14.53 14.55
Padang Halaban 15.03 15.05
Membang Muda 15.43 15.45
Puluraja 16.03 16.05
Kisaran 16.48 17.00
Perlanaan 17.40 17.49
Tebing Tinggi 18.29 18.37
Lubuk Pakam 19.37 19.39
Araskabu 19.49 19.56
Bandar Klipah 20.14 20.16
Medan 20.28 -
 

Jadwal Kereta Api Sribilah Rantau Prapat Medan KA U47

Stasiun Datang Berangkat
Rantau Prapat - 17.25
Marbau 17.46 17.48
Padang Halaban 17.56 17.58
Membang Muda 18.36 18.38
Puluraja 18.56 18.58
Kisaran 19.34 19.45
Tebing Tinggi 21.03 21.06
Lubuk Pakam 22.11 22.13
Bandar Klipah 22.37 22.43
Medan 22.55 -
 

Jadwal Kereta Api Sribilah Rantau Prapat Medan KA U49

Stasiun Datang Berangkat
Rantau Prapat - 23.10
Marbau 23.31 23.33
Padang Halaban 23.41 23.43
Membang Muda 00.22 00.24
Puluraja 00.42 00.44
Kisaran 01.20 01.30
Tebing Tinggi 02.48 02.51
Lubuk Pakam 03.56 03.58
Batangkuis 04.18 04.23
Bandar Klipah 04.31 04.33
Medan 04.45 -

Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat KA U44

Stasiun Datang Berangkat
Medan - 07.52
Bandar Klipah 08.04 08.06
Batangkuis 08.14 08.20
Araskabu 08.30 08.32
Lubuk Pakam 08.42 08.44
Tebing Tinggi 09.49 09.52
Bahlias 10.27 10.34
Perlanaan 10.41 10.43
Kisaran 11.25 11.35
Puluraja 12.11 12.13
Aekloba 12.21 12.23
Membang Muda 12.35 12.37
Padang Halaban 13.15 13.17
Marbau 13.25 13.27
Rantau Prapat 13.48 -
 

Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat KA U46

Stasiun Datang Berangkat
Medan - 10.30
Bandar Klipah 10.42 10.47
Araskabu 11.05 11.07
Lubuk Pakam 11.17 11.19
Lidah Tanah 11.47 11.59
Tebing Tinggi 12.45 12.48
Kisaran 14.07 14.20
Puluraja 14.56 14.58
Membang Muda 15.16 15.18
Situngir 15.29 15.35
Padang Halaban 16.04 16.06
Marbau 16.14 16.16
Rantau Prapat 16.37 -
 

Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat KA U48

Stasiun Datang Berangkat
Medan - 15.05
Bandar Klipah 15.17 15.22
Araskabu 15.40 15.45
Lubuk Pakam 15.55 15.59
Tebing Tinggi 17.04 17.07
Perlanaan 17.47 17.51
Kisaran 18.31 18.45
Teluk Dalam 19.07 19.16
Puluraja 19.33 19.35
Membang Muda 19.53 19.55
Padang Halaban 20.33 20.35
Marbau 20.43 20.47
Rantau Prapat 21.08 -
 

Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat KA U50

Stasiun Datang Berangkat
Medan - 22.30
TebingTinggi 00.07 00.10
Kisaran 01.28 01.40
Puluraja 02.16 02.18
Membang Muda 02.36 02.38
Padang Halaban 03.16 03.18
Marbau 03.26 03.28
Rantau Prapat 03.49 -

Artikel Terkait