Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Siantar Ekspres Terbaru 2019

Ini dia Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Siantar Ekspres Terbaru 2019 sesuai dengan Gapeka April. Kereta Api Siantar Ekspres melayani Medan Siantar kelas ekonomi AC dengan harga tiket yang sangat murah sekali. Anda bisa memanfaatkan jasa angkutan kereta api Siantar ini untuk keperluan apapun. Cara mendapatkan tiket KA Siantar ini cukup mudah, bisa pesan online di website, mini market atau palikasi Traveloka yang merupakan partner resmi dari PT KAI.

Rute KA Siantar Ekspres dari Medan, Bandar Klipah, Batangkuis, Araskabu, Lubuk Pakam, Lidah Tanah, Bamban, Tebing Tinggi, Baja Linggei, Dolok Merangir, Siantar.

Harga Tiket KA Siantar Medan Siantar adalah Rp 22.000 tiap penumpang, tiket bisa dipesan jauh-jauh hari sebelum keberangkatan.

KA Siantar Ekspres

Jadwal Kereta Api Siantar Eksprs Siantar Medan KA U57

Stasiun Datang Berangkat
Siantar - 06.20
Dolok Merangir 06.55 06.57
Baja Linggei 07.09 07.11
Tebing Tinggi 07.49 07.52
Bamban 08.09 08.16
Lidah Tanah 08.54 09.06
Lubuk Pakam 09.28 09.30
Araskabu 09.40 09.42
Batangkuis 09.52 09.58
Bandar Klipah 10.06 10.13
Medan 10.25 -
   

Jadwal Kereta Api Siantar Ekspres Medan Siantar KA U58

Stasiun Datang Berangkat
Medan - 14.00
Bandar Klipah 14.12 14.17
Batangkuis 14.25 14.30
Araskabu 14.43 14.45
Lubuk Pakam 14.55 15.04
Lidah Tanah 15.26 15.31
Tebing Tinggi 16.18 16.21
Baja Linggei 16.59 17.01
Dolok Merangir 17.13 17.15
Siantar 17.50 -

Demikian Informasi terkini tentang Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Siantar Ekspres Terbaru.

Artikel Terkait