Rute Jadwal dan Harga Tiket KRD Seminung Lampung Kotabumi PP 2019

Nah ini dia informasi keren Rute Jadwal dan Harga Tiket KRD Seminung Lampung Kotabumi PP 2019 sesuai dengan Gapeka April. KRD Seminung adalah jenis kereta api lokal Lampung Kotabumi. Rute Mana saja sih KRD Seminung itu? KRD Seminung itu kereta api KRD non lokomotif dengan rute Tanjungkarang, Labuan Ratu, Gedung Ratu, Rejosari, Beranti, Tegineneng, Rengas, Bekri, Haji Pemanggilan, Sulusuban, Blambangan Pagar, Kalibalangan, Candimas, dan terakhir Kotabumi.

Harga tiket KRD Seminung sebesar Rp 10.000 sekali naik, tiket hanya boleh dipesan diloket stasiun aja, tidak bisa dibeli secara online. Saat ini KRD Seminung masuk dalam daftar kereta bersubsidi, asik sekali bukan?

Baca Juga Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Rajabasa


Jadwal keberangkatan hanya satu kali PP dari Lampung, berangkatn Stasiun Tanjungkarang jam 06.30 sedangkan berangkat Stasiun Kotabumi jam 10.35. Langsung saja simak pemaparan jadwal selengkapnya sebagai berikut ini :

KRD Seminung

Jadwal Kereta Api Seminung Kotabumi Tanjungkarang KA S9

Stasiun Datang Berangkat
Kotabumi - 10.35
Candimas 10.43 10.45
Kalibalangan 10.53 10.55
BlambanganPagar 11.05 11.07
Sulusuban 11.18 11.20
Haji Pemanggilan 11.28 11.30
Bekri 11.40 11.42
Rengas 11.50 11.59
Tegineneng 12.09 12.11
Beranti 12.19 12.21
Rejo Sari 12.28 12.36
Gedung Ratu 12.44 12.46
Labuan Ratu 12.54 12.56
Tanjung Karang 13.03 -



Jadwal Kereta Api Seminung Tanjung Karang Kotabumi KA S10

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Karang - 06.30
Labuan Ratu 06.37 06.39
Gedung Ratu 06.47 06.49
Rejo Sari 06.57 06.59
Beranti 07.06 07.08
Tegineneng 07.16 07.18
Rengas 07.28 07.30
Bekri 07.39 07.41
Haji Pemanggilan 07.52 07.54
Sulusuban 08.02 08.04
Blambangan Pagar 08.14 08.16
Kalibalangan 08.27 08.29
Candimas 08.37 08.52
Kotabumi 09.00 -

Partner dari KRD Seminung adalah KRD Way Umpu, yuk lihat Rute Jadwal dan Harga Tiket KRD Way Umpu Kotabumi Tanjungkarang.

Artikel Terkait