Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Walahar dan Jatiluhur 2021

Tiket dan Jadwal KA Walahar Jatiluhur. Mau tau Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Walahar dan Jatiluhur terbaru 2021? Simak info berikut ini selengkapnya. KA Walahar Ekspres adalah KA Ekonomi Lokal rute Purwakarta-Cikarang atau sebaliknya. Sedangkan KA Jatilihur adalah KA Ekonomi Lokal rute Cikampek Cikarang dan sebaliknya. Dulu namanya KA Lokal Cikampek dan Cepat Purwakarta, mulai Gapeka Januari, diberi nama KA Walahar dan Jatiluhur Ekspres dengan rute yang dipangkas menjadi sampai Cikarang.

Anda bisa naik kereta api dari Cikarang ke Purwakarta, Cikampek Cikarang, Klari Cikarang, Cibungur Cikarang,  Kosambi Cikarang dan seterusnya. 

Rute KA Jatilihur adalah Cikampek, Dawuan, Kosambi, Klari, Karawang, Kedunggedeh, Lemahabang, Cikarang.

Rute KA Walahar adalah Purwakarta , Cikampek, Dawuan, Kosambi, Klari, Karawang, Kedunggedeh, Lemahabang, Cikarang.

Tiket KA Lokal Cikampek Jatiluhur Rp 4.000 dan Tiket KA Lokal Purwakarta Walahar Ekspres Rp 4.000. Tiket bisa dipesan mulai H-7 sebelum keberangkatan secara online di aplikasi KAI Acces dan Pembayaran pakai LinkAja. Silakan pesan tiketnya.

Patuhi protokol kesehatan dengan memakai masker, mencuci tangan, menghindari kerumunan, menjaga jarak.

Tiket yang dijual hanya 70% dari kapasitas tempat duduk.

Baca Juga Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Lokal Cicalengka Purwakarta


KA Walahar dan Jatiluhur

Jadwal dan Harga Tiket KA Walahar Purwakarta Cikarang

Station 383 385 387 389 391
Purwakarta 05.05 09.00
13.10
14.45
17.45
Cibungur 05.18
09.13
13.25
14.59
17.58
Cikampek 05.31
09.24
13.36
15.10
18.09
Dawuan 05.38
09.31
13.43
15.17
18.16
Kosambi 05.47
09.49
14.07
15.27
18.26
Klari 05.54
09.56
14.15
15.34
18.33
Karawang 06.03
10.06
14.25
15.50
18.42
Kedunggedeh 06.13
10.15
14.35
16.00
18.52
Lemahabang 06.24
10.26
14.46
16.11
19.03
Cikarang 06.31
10.32
14.52
16.17
19.10

JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 383

Station Datang Berangkat
Purwakarta -
05.05
Cibungur 05.16
05.18
Cikampek 05.27
05.31
Dawuan 05.36
05.38
Kosambi 05.45
05.47
Klari 05.52
05.54
Karawang 06.01
06.03
Kedunggedeh 06.11
06.13
Lemahabang 06.22
06.24
Cikarang 06.31
-


JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 385

Station Datang Berangkat
Purwakarta -
09.00
Cibungur 09.11
09.13
Cikampek 09.22
09.24
Dawuan 09.29
09.24
Kosambi 09.39
09.49
Klari 09.54
09.56
Karawang 10.04
10.06
Kedunggedeh 10.13
10.15
Lemahabang 10.24
10.26
Cikarang 10.32
-


JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 387

Station Datang Berangkat
Purwakarta -
13.10
Cibungur 13.21
13.25
Cikampek 13.34
13.36
Dawuan 13.41
13.43
Kosambi 13.50
14.07
Klari 14.13
14.15
Karawang 14.23
14.25
Kedunggedeh 14.33
14.35
Lemahabang 14.44
14.46
Cikarang 14.52
-


JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 389

Station Datang Berangkat
Purwakarta -
14.45
Cibungur 14.56
14.59
Cikampek 15.08
15.10
Dawuan 15.15
15.17
Kosambi 15.25
15.27
Klari 15.32
15.34
Karawang 15.41
15.50
Kedunggedeh 15.58
16.00
Lemahabang 16.09
16.11
Cikarang 16.17
-


JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 391

Station Datang Berangkat
Purwakarta -
17.45
Cibungur 17.56
17.58
Cikampek 18.07
18.09
Dawuan 18.14
18.16
Kosambi 18.24
18.26
Klari 18.31
18.33
Karawang 18.40
18.42
Kedunggedeh 18.50
18.52
Lemahabang 19.01
19.03
Cikarang 19.10
-





Jadwal KA Walahar Keberangkatan dari Cikarang tujuan Cikampek dan Purwakarta

Station 384 386 388 390 392
Cikarang 05.45
07.00
11.20
15.35
18.37
Lemahabang 05.55
07.07
11.27
15.43
18.44
Kedunggedeh 06.06
07.18
11.39
15.54
18.54
Karawang 06.16
07.27
11.48
16.04
19.11
Klari 06.25
07.44
12.06
16.13
19.30
Kosambi 06.32
07.51
12.13
16.20
19.37
Dawuan 06.41
08.00
12.32
16.37
20.01
Cikampek 06.48
08.19
12.40
16.44
20.09
Cibungur 07.12
08.30
12.51
16.55
20.20
Purwakarta 07.23
08.41
13.02
17.06
20.31





JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 384

Station Datang Berangkat
Cikarang -
05.45
Lemahabang 05.32
05.55
Kedunggedeh 06.04
06.06
Karawang 06.14
06.16
Klari 06.23
06.25
Kosambi 06.30
06.32
Dawuan 06.39
06.41
Cikampek 06.46
06.48
Cibungur 06.57
07.12
Purwakarta 07.23
-


JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 386

Station Datang Berangkat
Cikarang -
07.00
Lemahabang 07.06
07.07
Kedunggedeh 07.16
07.18
Karawang 07.25
07.27
Klari 07.34
07.44
Kosambi 07.49
07.51
Dawuan 07.58
08.00
Cikampek 08.05
08.19
Cibungur 08.28
08.30
Purwakarta 08.41
-


JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 388

Station Datang Berangkat
Cikarang -
11.20
Lemahabang 11.26
11.27
Kedunggedeh 11.37
11.39
Karawang 11.46
11.48
Klari 11.56
12.06
Kosambi 12.11
12.13
Dawuan 12.21
12.32
Cikampek 12.38
12.40
Cibungur 12.49
12.51
Purwakarta 13.02
-


JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 390

Station Datang Berangkat
Cikarang -
15.35
Lemahabang 15.41
15.43
Kedunggedeh 15.52
15.54
Karawang 16.02
16.04
Klari 16.11
16.13
Kosambi 16.18
16.20
Dawuan 16.27
16.37
Cikampek 16.42
16.44
Cibungur 16.53
16.55
Purwakarta 17.06
-


JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 392

Station Datang Berangkat
Cikarang -
18.37
Lemahabang 18.43
18.44
Kedunggedeh 18.53
18.54
Karawang 19.02
19.11
Klari 19.19
19.30
Kosambi 19.35
19.37
Dawuan 19.45
20.01
Cikampek 20.07
20.09
Cibungur 20.18
20.20
Purwakarta 20.31
-




JADWAL KA JATILUHUR CIKAMPEK CIKARANG KA 393

Station Datang Berangkat
Cikampek -
04.30
Karawang 04.49
04.51
Kedunggedeh 04.58
05.00
Lemahabang 05.10
05.12
Cikarang 05.18
-




JADWAL KA JATILUHUR CIKARANG CIKAMPEK KA 394

Station Datang Berangkat
Cikarang -
20.14
Lemahabang 20.20
20.21
Kedunggedeh 20.30
20.31
Karawang 20.38
20.47
Klari 20.54
20.56
Kosambi 21.01
21.18
Dawuan 21.25
21.35
Cikampek 21.40
-



Stasiun Purwakarta Cikarang : 05.05, 09.00, 13.10, 14.45, 17.45.
Cibungur Cikarang : 05.18, 09.13, 13.25, 14.59, 17.58
Dari Cikampek Cikarang : 05.31, 09.24, 13.36, 15.10, 18.09
Kosambi Cikarang : 05.47, 09.49, 14.07, 15.27, 18.26
Karawang Cikarang : 06.03, 10.06, 14.25, 15.50, 18.42
Dari Lemahabang Cikarang : 06.24, 10.26, 14.46, 16.11, 19.03



Cikarang Cikampek : 05.45, 07.00, 11.20, 15.35, 18.37,
Cikarang Purwakarta: 05.45, 07.00, 11.20, 15.35, 18.37,
Karawang ke Cikampek 06.16, 07.27, 11.48, 16.04, 19.11,
Karawang ke Purwakarta 06.16, 07.27, 11.48, 16.04, 19.11  
Lemahabang Purwakarta : 05.55, 07.07, 11.27, 15.43, 18.44
kedunggedeh Purwakarta : 06.06, 07.18, 11.39, 15.54, 18.54

Demikian informasi terkini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Walahar dan Jatiluhur terbaru 2021 untuk anda. Semoga bermanfaat.

Artikel Terkait