Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Rajabasa Terbaru 2019

Yuk disimak informasi terkini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Rajabasa Terbaru 2019 sesuai dengan Gapeka April. KA Rajabasa adalah kereta api ekonomi Palembang Lampung dan Lampung Palembang. Harga tiketnya murah banget lho, cuma 28.000 sekali jalan.

Rute KA Rajabasa dari Palembang stasiun Kertapati ke Lampung Stasiun Tanjungkarang adalah Kertapati, Lembak, Prabumulih, Peninjawan, Tigagajah, Batu Raja, Martapura, Way Tuba, Blambangan Umpu, Tulungbuyut, Negara Ratu, Ketapang, Kotabumi, Sulusuban, Bekri, Tegineneng, Rejosari, Labuan Ratu, Tanjungkarang.

Tiket seharga 28.000 bisa dipesan online di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com.

Baca Juga Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Putri Deli Terbaru


KA Rajabasa

KA Rajabasa Kertapati Tanjung Karang S7

Stasiun Datang Berangkat
Kertapati - 08.30
Lembak 09.37 09.47
Prabumulih 10.05 10.15
Peninjawan 11.13 11.16
Tigagajah 11.56 12.11
Batu Raja 12.16 12.21
Martapura 13.04 13.08
Way Tuba 13.23 13.25
Blambangan Umpu 13.50 13.54
Tulung Buyut 14.28 14.31
Negara Ratu 14.44 14.46
Ketapang 15.01 15.19
Kotabumi 15.42 15.51
Sulusuban 16.21 16.33
Bekri 16.52 17.00
Tegineneng 17.18 17.29
Rejo Sari 17.42 17.44
Labuan Ratu 17.58 18.07
Tanjung Karang 18.15 -


KA Rajabasa Tanjung Karang Kertapati S8

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Karang - 08.30
Rejo Sari 08.49 08.52
Tegineneng 09.05 09.07
Bekri 09.24 09.26
Sulusuban 09.44 09.46
Kotabumi 10.16 10.21
Cempaka 10.32 10.34
Negara Ratu 11.16 11.18
Tulung Buyut 11.32 11.34
Blambangan Umpu 12.07 12.12
Giham 12.25 12.27
Way Tuba 12.42 12.44
Martapura 12.59 13.06
Batu Raja 13.50 13.58
Tigagajah 14.03 14.18
Peninjawan 14.57 15.04
Tanjung Rambang 15.48 15.50
Prabumulih 16.06 16.21
Lembang 16.38 16.47
Payakabung 17.24 18.01
Kertapati 18.28 -

Demikian info Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Rajabasa Terbaru, tiket bisa dipesan online di aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner PT KAI.

Artikel Terkait