Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Lokal Purwakarta Bandung Cicalengka 2021

Berikut ini info terkini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Lokal Cicalengka Bandung Purwakarta 2021 sesuai Gapeka Desember. Alternatif kereta api ekonomi murah Purwakarta Bandung ya ini, KA Lokal Purwakarta Bandung Cicalengka Cibatu. Kereta ini sebenarnya satu paket dengan KRD Bandung Raya Ekonomi, ada KRD Bandung Raya yang diperpanjang ruetnya sampai Purwakarta.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

KA Ini mempunyai tiga kali keberangkatan tiap hari. Jadwal  keberangkatan dari Cibatu duaBisa anda jadikan alternatif perjalanan kereta paling murah Purwakarta Bandung. Rute KA Lokal Purwakarta Bandung adalah Purwakarta, Ciganea, Sukatani, Plered, Cikadongdong, Rendeh, Maswati, Sasaksaat, Cilame, Padalarang, Cimahi, Bandung, Cikudapateuh, Kiaracondong, Cimekar, Rancaekek, Haurpugur, Cicalengka.

Harga Tiket KA Lokal Purwakarta Bandung Cicalengka sebesar Rp 7.000 tiap orang. KA Ini menjadi KA Termurah Purwakarta Bandung.

Tiket KA Purwakarta Bandung bisa dipesan melalui aplikasi KA Acces mulai H-7 dan pembayaran pakai LinkAja.

KA Lokal Purwakarta Bandung Cicalengka

Baca Juga Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Kaligung Semarang Tegal Brebes


KA Lokal Cibatuan Cibatu Purwakarta KA 441

Stasiun Datang Berangkat
Cibatu - 10.25
Leuwigoong berhenti sebentar
Karangsari 10.39
10.48
Leles 10.56
11.05
Nagreg 11.28
11.41
Cicalengka 11.57
11.59
Haurpugur 12.05
12.11
Rancaekek 12.17
12.19
Kiaracondong 12.35
12.37
Cikudapateuh 12.42
12.44
Bandung 12.50
13.37
Cimindi 13.45
13.47
Cimahi 13.52
13.54
Padalarang 14.02
14.26
Cilame 14.37
14.39
Sasaksaat 14.50
14.56
Maswati 15.04
15.17
Rendeh 15.24
15.32
Cikadongdong 15.38
15.40
Plered 15.57
16.13
Sukatani 16.20
16.22
Ciganea 16.32
16.34
Purwakarta 16.44 -



KA Lokal Cibatuan Cibatu Purwakarta KA 477

Stasiun Datang Berangkat
Cicalengka -
20.45
Haurpugur 20.51
21.01
Rancaekek 21.07
21.09
Cimekar 21.15
21.21
Gedebage 21.26
21.32
Kiaracondong 21.40
21.42
Cikudapateuh 21.47
21.50
Bandung 21.56
22.21
Ciroyom 22.27
22.29
Cimindi 22.37
22.39
Cimahi 22.44
22.46
Padalarang 22.54
22.56
Cilame 23.07
23.29
Sasaksaat 23.30
23.32
Maswati 23.40
23.58
Rendeh 00.05
00.06
Cikadongdong 00.12
00.13
Plered 00.30
00.31
Sukatani 00.38
00.39
Ciganea 00.51
00.52
Purwakarta 01.02
-
 
 
 

Jadwal KA Lokal Cibatu rute Purwakarta Cibatu KA 442

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta - 17.30
Ciganea 17.40 17.42
Sukatani 17.53 17.55
Plered 18.02
18.09
Cikadongdong 18.25 18.27
Rendeh 18.33 18.35
Maswati 18.42 18.44
Sasaksaat 18.52
19.04
Cilame 19.15
19.17
Padalarang 19.28 19.32
Cimahi 19.40 19.42
Cimindi 19.47 19.49
Bandung 19.57 21.05
Cikudapateuh 21.11 21.13
Kiaracondong 21.18 21.23
Haurpugur 21.34 21.36
Cicalengka 21.58 22.02
Nagreg 22.18 22.59
Leles 23.21 23.23
Karangsari 23.31 23.33
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 23.47 -


Jadwal KA Lokal Cibatu rute Purwakarta Cibatu KA 448

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta - 03.55
Ciganea 04.05
04.07
Sukatani 04.17
04.19
Plered 04.26
04.28
Cikadongdong 04.44
04.46
Rendeh 04.52
04.54
Maswati 05.01
05.10
Sasaksaat 05.18
05.20
Cilame 05.32
05.45
Padalarang 05.57
06.00
Gadobangkong Berh Sb
Cimahi 06.11
06.14
Cimindi 06.19
06.21
Ciroyom 06.29
06.31
Bandung 06.37
06.45
Cikudapateuh 06.51
06.53
Kiaracondong 06.58
07.00
Gedebage 07.08
07.20
Cimekar 07.25
07.41
Rancaekek 07.47
07.51
Haurpugur 07.57
07.59
Cicalengka 08.05
08.12
Nagreg 08.28
08.59
Leles 09.21
09.25
Karangsari 09.33
09.35
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 09.49 -


Demikian infor terkini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Lokal Purwakarta Bandung Cicalengka. Keberangkatan awal dari Purwakarta, lalu keberangkatan berikutnya dari Cicalengka malam hari. Harga Tiket Rp 7.000.

Artikel Terkait