Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Lokal Cibatu Purwakarta 2021

Nah ini dia kereta api murah Purwakarta Bandung dalam info Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Lokal Cibatu Purwakarta terbaru 2021. KA Lokal Cibatu atau dijuluki KA Simandra adalah kereta api ekonomi lokal murah Purwakarta Bandung Cibatu. Perjalanan diawali dari Cibatu Bandung Purwakarta, kemudian melanjutkan lagi perjalanan dari Purwakarta ke Cibatu via Bandung.

Kini ada 3 jadwal ka lokal cibatu dari Purwakarta dua kali, dari Cibatu sekali.

Lumayan lho...murah, cepat dan tentu aman. Anda bisa menggunakan untuk angkutan kereta api murah Purwakarta Bandung dan Bandung Purwakarta, serta Purwakarta Garut atau Bandung Garut.

Rute KA Lokal Cibatu terbaru dari Cibatu, Karangsari, tidak berhenti Lebakjero, Leles, Nagreg, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung, Cimindi, Cimahi, Padalarang, Cilame, Sasaksaat, Maswati, Rendeh, Cikadongdong, Plered, Sukatani, Ciganea dan Purwakarta.

Baca Juga Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Lokal Cibatu Bandung Padalarang.


Harga tiket KA Lokal Cibatu Purwakarta saat ini Rp 8.000, cukup murah bukan? Yuk gunakan kereta api ini untuk keperluan anda berwisata, backpak atau hal lainnya.
Tiket KA Lokal Cibatu bisa anda pesan mulai H-7 di aplikasi KAI Acces dan pembayaran pakai LinkAja.

KA Lokal Cibatu

Jadwal KA Lokal Cibatu Purwakarta Alias Lokal Si Mandra

KA Lokal Cibatuan Cibatu Purwakarta KA 441

Stasiun Datang Berangkat
Cibatu - 10.25
Leuwigoong berhenti sebentar
Karangsari 10.39
10.48
Leles 10.56
11.05
Nagreg 11.28
11.41
Cicalengka 11.57
11.59
Haurpugur 12.05
12.11
Rancaekek 12.17
12.19
Kiaracondong 12.35
12.37
Cikudapateuh 12.42
12.44
Bandung 12.50
13.37
Cimindi 13.45
13.47
Cimahi 13.52
13.54
Padalarang 14.02
14.26
Cilame 14.37
14.39
Sasaksaat 14.50
14.56
Maswati 15.04
15.17
Rendeh 15.24
15.32
Cikadongdong 15.38
15.40
Plered 15.57
16.13
Sukatani 16.20
16.22
Ciganea 16.32
16.34
Purwakarta 16.44 -




Jadwal KA Lokal Cibatu rute Purwakarta Cibatu KA 442

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta - 17.30
Ciganea 17.40 17.42
Sukatani 17.53 17.55
Plered 18.02
18.09
Cikadongdong 18.25 18.27
Rendeh 18.33 18.35
Maswati 18.42 18.44
Sasaksaat 18.52
19.04
Cilame 19.15
19.17
Padalarang 19.28 19.32
Cimahi 19.40 19.42
Cimindi 19.47 19.49
Bandung 19.57 21.05
Cikudapateuh 21.11 21.13
Kiaracondong 21.18 21.23
Haurpugur 21.34 21.36
Cicalengka 21.58 22.02
Nagreg 22.18 22.59
Leles 23.21 23.23
Karangsari 23.31 23.33
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 23.47 -



Jadwal KA Lokal Cibatu rute Purwakarta Cibatu KA 448

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta - 03.55
Ciganea 04.05
04.07
Sukatani 04.17
04.19
Plered 04.26
04.28
Cikadongdong 04.44
04.46
Rendeh 04.52
04.54
Maswati 05.01
05.10
Sasaksaat 05.18
05.20
Cilame 05.32
05.45
Padalarang 05.57
06.00
Gadobangkong Berh Sb
Cimahi 06.11
06.14
Cimindi 06.19
06.21
Ciroyom 06.29
06.31
Bandung 06.37
06.45
Cikudapateuh 06.51
06.53
Kiaracondong 06.58
07.00
Gedebage 07.08
07.20
Cimekar 07.25
07.41
Rancaekek 07.47
07.51
Haurpugur 07.57
07.59
Cicalengka 08.05
08.12
Nagreg 08.28
08.59
Leles 09.21
09.25
Karangsari 09.33
09.35
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 09.49 -

Baca Juga Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Lokal Cikampek Jatiluhur dan Walahar.

Patuhi protokol kesehatan dengan memakai masker, mencuci tangan, menghindari kerumunan, menjaga jarak.

Tiket yang dijual hanya 70% dari kapasitas tempat duduk.


Tiket bisa dipesan online di aplikasi KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Demikian informasi Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Lokal Cibatu Purwakarta 2021 semoga berguna bagi anda yang ingin backpack dengan tiket kereta murah tentunya.

Artikel Terkait