Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Kaligung Semarang Tegal Brebes Cirebon 2021

Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Kaligung Semarang Tegal Brebes 2021. Bagi bapak/ibu yang ingin bepergian dengan kereta api ekonomi Brebes Tegal Semarang dan sebaliknya silakan gunakan KA Kaligung. KA Kaligung melayani rute tersebut dengan rangkaian armada kereta api ekonomi new image. KA Ekonomi New Image ini beda dengan kereta api ekonomi biasanya. Beberapa fitur menarik ada di rangkaian kereta api Kaligung.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Rute KA Kaligung saat ini adalah Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes. Bisa anda gunakan untuk KA Ekonomi Semarang Tegal, Semarang Brebes, Weleri Brebes, Tegal Weleri dan seterusnya.

Rangkuman Jadwal KA Kaligung
KA 203 KALIGUNG Semarang Poncol - Cirebon Prujakan 05.00 - 08.32
KA 204 KALIGUNG Cirebon Prujakan - Semarang Poncol 09.00 - 12.28

KA 207 KALIGUNG Semarang Poncol - Tegal 16.45 - 19.03
KA 205 KALIGUNG Semarang Poncol - Tegal 13.50 - 16.00
KA 211F KALIGUNG Semarang Poncol - Tegal 20.00 - 22.10

KA 206 KALIGUNG Tegal - Semarang Poncol 17.00 - 19.15
KA 212F KALIGUNG Tegal - Semarang Poncol 20.30 - 22.42


KA 209 KALIGUNG Semarang Poncol - Brebes 08.45 - 11.15
KA 210 KALIGUNG Brebes - Semarang Poncol 04.45 - 07.21
KA 208 KALIGUNG Brebes - Semarang Poncol 12.00 - 14.44

Harga Tiket KA Kaligung 

Harga Tiket Semarang Cirebon 70.000, Brebes Semarang 50.000
Waktu tempuh Brebes Semarang 2 jam 36 menit.

KA Kaligung Semarang Tegal Brebes


Berikut Ini Detail Jadwal KA Kaligung


KA Kaligung Semarang ke Tegal dan Brebes


Semarang - Cirebon KA 203
Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 05.00
Weleri 05.33 05.35
Batang 06.06 06.08
Pekalongan 06.19 06.23
Pemalang 06.50 06.53
Tegal 07.16 07.21
Brebes 07.32 07.35
Tanjung 07.51 07.53
Losari 08.00 08.02
Babakan 08.11 08.13
Cirebon Prujakan 08.32

Semarang - Tegal KA 205
Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 13.50
Weleri 14.22 14.24
Pekalongan 15.02 15.06
Pemalang 15.32 15.35
Tegal 16.00 -

Semarang - Tegal KA 211F
Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 20.00
Weleri 20.33 20.35
Pekalongan 21.13 21.17
Pemalang 21.43 21.46
Tegal 22.10 -

Semarang - Tegal KA 207
Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 16.45
Weleri 17.18 17.20
Batang 17.53 17.55
Pekalongan 18.07 18.11
Pemalang 18.37 18.40
Tegal 19.03 -

Semarang - Brebes KA 209
Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 08.45
Weleri 09.18 09.20
Pekalongan 10.00 10.04
Pemalang 10.29 10.32
Tegal 10.57 11.03
Brebes 11.15 -

 

 

Dari Brebes - Tegal ke Semarang Poncol :

Cirebon Prujakan - Semarang Poncol KA 204
Stasiun Datang Berangkat
Cirebon Prujakan
09.00
Babakan 09.20 09.22
Losari 09.32 09.34
Tanjung 09.42 09.44
Brebes 10.00 10.02
Tegal 10.14 10.19
Pemalang 10.42 10.44
Pekalongan 11.09 11.13
Weleri 11.53 11.55
Semarang Poncol 12.28 -

Tegal - Semarang KA 206
Stasiun Datang Berangkat
Tegal
17.00
Pemalang 17.22 17.24
Pekalongan 17.50 17.54
Batang 18.04
18.06
Weleri 18.39 18.42
Semarang Poncol 19.15 -

Tegal Semarang KA 212F
Stasiun Datang Berangkat
Tegal
20.35
Pemalang 20.53
20.56
Pekalongan 21.21
21.25
Weleri 22.05
22.08
Semarang Poncol 22.42
-

Brebes Semarang KA 208
Stasiun Datang Berangkat
Brebes
12.00
Tegal 12.14 12.34
Pemalang 12.57
12.59
Pekalongan 13.25 13.29
Weleri 14.08 14.11
Semarang Poncol 14.44 -

Brebes - Semarang KA 210
Stasiun Datang Berangkat
Brebes
04.45
Tegal 04.57 05.05
Pemalang 05.27 05.30
Pekalongan 05.56 06.00
Batang 06.11 06.13
Weleri 06.44 06.47
Semarang Poncol 07.21 -


Tiket KA Kaligung Bisa dipesan online di mini market, situs Tiket,com dan aplikasi Traveloka. Demikian Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Kaligung Semarang Tegal Brebes terbaru untuk anda.

Artikel Terkait