Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Blora Jaya Ekspres 2021

Ternyata KA Blora Jaya Ekspres masih jalan dengan Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Blora Jaya Ekspres Cepu Semarang PP. Jadwal KA Blojeks terbaru 2021 menurut Gapeka Desember dari Cepu ke Semarang 05.00 sedangkan dari Semarang ke Cepu 18.30.

Gapeka 20 Januari 2021 KA Blora Jaya menjadi KA Fakultatif yaitu hanya berjalan di waktu tertentu saja. Tidak berjalan tiap hari.

KA Blora Jaya Ekspres saat ini jalan dengan rute Cepu Semarang di pagi hari dengan nomor kereta 281. Sedangkan KA Blora Jaya Ekspres rute Semarang Cepu berjalan sore hari dengan nomor kereta 282.

Rute KA Blora Jaya Ekspres dari Cepu, Randublatung, Doplang, Kradenan, Jambon, Ngrombo, Semarang Tawang, Semarang Poncol.

Harga Tiket KA Blora Jaya Ekspres Rp 50.000 tiap penumpang. Manfaatkan KA Blora Jaya Ekspres untk keperluan transportasi anda.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Gambar KA Blora Jaya Ekspres


Jadwal KA Blora Jaya Ekspres Cepu Semarang KA 271F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
Cepu - 05.00
Wadu 05.13 05.15
Randublatung 05.28 05.30
Doplang 05.43 05.45
Kradenan 06.00 06.02
Jambon 06.16 06.18
Ngrombo 06.30 06.33
Semarang Tawang 07.21 07.25
Semarang Poncol 07.32 -





Jadwal KA Blora Jaya Ekspres Semarang Cepu 272F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
Semarang Poncol - 18.30
Semarang Tawang 18.37
18.42
Ngrombo 19.32
19.34
Jambon 19.48
19.50
Kradenan 20.05
20.07
Doplang 20.23
20.25
Randublatung 20.38
20.40
Wadu 20.51
20.53
Cepu 21.07
-


Demikian Informasi terkini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Blora Jaya Ekspres terbaru. Semoga bisa memberi info untuk anda.

Artikel Terkait