Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Taksaka Jogjakarta Jakarta 2021

Berikut ini info terkini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Taksaka Jogjakarta Jakarta 2021. PT KAI memberikan layanan transportasi terbaik di KA Taksaka Jogja Jakarta atau Jakarta Jogaja. KA Taksaka adalah kereta api eksekutif dengan keberangkatan awal dari Stasiun Yogyakarta dan Gambir.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Fasiltias KA Taksaka adalah KA Eksekutif, nyaman, aman dan waktu tempuh yang singkat. Anda bisa memesan tiketnya jauh-jauh hari sebelum keberangkatan, yakni H-90. Ada dua kali keberangkatan KA Taksaka yang siap mengantarkan anda, Taksaka Pagi dan Taksaka Malam.

Rute KA Taksaka adalah Jogja, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir.

Harga Tiket KA Taksaka 

Harga Tiket KA Taksaka Jakarta Yogyakarta dan Yogyakarta Jakarta selama weekday -> Senin, Selasa, Rabu, Kamis sebesar Rp 340.000.

Tiket KA Taksaka selama weekend -> Jum'at, Sabtu, Minggu sebesar Rp 400.000.

Tiket KA Taksaka selama Lebaran, Libur Akhir Tahun Natal Tahun Baru sebesar Rp 550.000.


Gambar KA Taksaka

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jogjakarta KA 81

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 08.50
KUTOARJO 09.38 09.41
KEBUMEN 10.03 10.05
KROYA 10.42 10.45
PURWOKERTO 11.10 11.15
CIREBON 13.05 13.10
JATINEGARA 15.41 15.43
JAKARTA GAMBIR 15.59 -





Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jakarta KA 82

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 09.10
CIREBON 11.57 12.02
PURWOKERTO 13.52 13.58
KROYA 14.23 14.26
KEBUMEN 15.02 15.04
KUTOARJO 15.26 15.29
YOGYAKARTA 16.18 -





Jadwal KA Taksaka Malam dari Jogjakarta KA 83

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 21.05
KUTOARJO 21.53 21.56
KEBUMEN 22.18 22.20
KROYA 22.58 23.02
PURWOKERTO 23.25 23.30
CIREBON 01.20 01.25
JATINEGARA 03.57 03.59
JAKARTA GAMBIR 04.15 -






Jadwal KA Taksaka Malam dari Jakarta Gambir KA 84

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 21.00
CIREBON 23.47 23.52
PURWOKERTO 01.43 01.48
KROYA 02.13 02.16
KEBUMEN 02.52 02.54
KUTOARJO 03.16 03.19
YOGYAKARTA 04.08 -

Itulah Informasi aktual Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Taksaka Jogjakarta Jakarta terbaru. Tiket dapat dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Artikel Terkait