Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Seminung Terbaru 2019

Berikut ini info terkini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Seminung Terbaru 2019 sesuai Gapeka April. KA Seminung atau KRD Seminung melayani rute KA Tanjung Karang Kotabumi kelas ekonomi lokal. Anda bisa menggunakan kereta api KRD Seminung untuk keperluan apapun dengan kenyamanan yang baik.

Rute KRD Seminung adalah Tanjungkarang, Labuan Ratu, Gedung Ratu, Rejo Sari, Beranti, Tegineneng, Rengas, Bekri, Haji Pemanggilan, Sulusuban, Blambangan Pagar, Kalibalangan, Candimas, Kotabumi. Anda bisa menggunakan dengan rute kebalikannya.

Harga Tiket KRD Seminung Tanjung Karang Kotabumi sebesar Rp 7.500 tiap penumpang. Harga ini berlaku all tarif dan all rute KA KRD Seminung.

Silakan lihat Jadwal KRD Seminung Kotabumi Tanjungkarang dan sebaliknya.

Gambar KRD Seminung

Jadwal Kereta Api Seminung Tanjung Karang Kotabumi KA S10

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Karang - 06.30
Labuan Ratu 06.37 06.39
Gedung Ratu 06.47 06.49
Rejo Sari 06.57 06.59
Beranti 07.06 07.08
Tegineneng 07.16 07.18
Rengas 07.28 07.30
Bekri 07.39 07.41
Haji Pemanggilan 07.52 07.54
Sulusuban 08.02 08.04
Blambangan Pagar 08.14 08.16
Kalibalangan 08.27 08.29
Candimas 08.37 08.52
Kotabumi 09.00 -


 

Jadwal Kereta Api Seminung Kotabumi Tanjungkarang KA S9

Stasiun Datang Berangkat
Kotabumi - 10.35
Candimas 10.43 10.45
Kalibalangan 10.53 10.55
BlambanganPagar 11.05 11.07
Sulusuban 11.18 11.20
Haji Pemanggilan 11.28 11.30
Bekri 11.40 11.42
Rengas 11.50 11.59
Tegineneng 12.09 12.11
Beranti 12.19 12.21
Rejo Sari 12.28 12.36
Gedung Ratu 12.44 12.46
Labuan Ratu 12.54 12.56
Tanjung Karang 13.03 -

Demikian info terbaru Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Seminung Terbaru 2019. Jadwal keberangkatan pertama KRD Seminung dari Tanjung Karang jam 06.30 tujuan Kotabumi. Harga Tiket KRD Seminung seebsar Rp 7.500.

Artikel Terkait